: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Journal v1.1.4 - красивый шаблон персонального блога для Joomla

JB Journal
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.1.4  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1804
Дата выхода
Декабрь 2010

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 25.8 МБ

ДемоОписание

Описание JB Journal

Journal — это шаблон персонального блога с множеством мягких и нежных цветовых схем. Если вы ищете элегантный дизайн для блога и хотите продемонстрировать свои социальную жизнь в сети, то Journal — идеальный вариант.

Давайте общаться!

Шаблон Journal — это шаблон блога на Joomla с акцентом на социальную жизнь. Шаблон отображает ваши твиты, фото из flickr, музыку из LastFM и личные записи (посты) в простом вертикальном макете, где мягкая тень придает дополнительную глубину дизайну.

Построен на Zen Grid Framework  1.1

Шаблон Journal построен на Zen Grid Framework версии 1.1, который предоставляет полный контроль над основными элементами сайта. В новой версии фреймворка добавлено больше функции и сделаны существенные изменения для более легкого управления сайтом  на Joomla!

Более 50 позиций модулей

Шаблон имеет более 50 позиций модулей и построен на Zen Grid Framework, как и многие другие шаблоны Joomlabamboo. Это означает, что вам понадобится меньше времени на изучение позиций и настройки модулей.

Легкий доступ к социальным сетям

Имеется 6 иконок, закрепленных в правом верхнем углу шаблона, для быстрого доступа к популярным соцсетям и веб-сервисам. Иконки легко конфигурируются из админки и являются отличным способом разместить ссылки на вашем сайте.

Табы, слайдеры, сплит-меню и не только

Некоторые наши шаблон Joomla в прошлом имели модули табов и слайдов, но теперь все это часть ядра нашего фреймворка. Следовательно, шаблон Journal и другие шаблоны Joomla сразу готовы к размещению модулей в табах и слайдах.

Шаблон K2

Мы являемся большими фанатами компонента K2 и каждый наш новый шаблон имеет и полный шаблон K2. Если в двух словах описать K2 — то это компонент с дополнительной функциональностью, который расширяет возможности и потенциал сайта на Joomla.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход