: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Landscape v1.0.4 - шаблон блога для Joomla с радугой и водопадом

JB Landscape
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0.4  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
1
Просмотров
1528
Дата выхода
Сентябрь 2009

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 77.8 МБ

ДемоОписание

Описание JB Landscape

В основе дизайна шаблона Landscape лежат обои для рабочего стола с календарем, созданные Францем Джейтсом из Fudge Graphics  еще в апреле 2008 года. Шаблон представляет собой причудливую  тему Joomla в стиле ретро. Радуга в стиле Матисса вместе с  тонкими современными чертами придает шаблону стильный вид с очарованием старого стиля.

Тема Landscape

Шаблон Landscape для Joomla имеет широкие возможности для настройки дизайна и позволяет смешивать и сочетать цветовые схемы. Он имеет 15 вариаций радуг, 10 вариантов деревьев(пейзаж внизу шаблона) и 24 вариации цвета  меню. При смешивании и сопоставлении этих двух параметров и добавлении своих фотографий и изображений шаблон действительно оживает. Читайте о настройке параметров.

Модуль Bamboo Box для галереи

Bamboo Box — невероятно гибкий модуль галереи для Joomla, который использует только ваш контент Joomla для создания стильной галереи для вашего сайта, всего лишь используя этот модуль и контент Joomla. Отображая изображение в красивом лайтбоксе или всплывающем окне, использую всего лишь контент Joomla, без всяких сторонних расширений. Проверьте здесь.

Типографские стили

Strata имеет ряд особенных типографских стилей, что позволяет контенту органично вписаться в дизайн. Шаблон также имеет  набор из 33 гранжевых иконок для использования на сайте. Смотрите типографику в действии на демо-сайте.

Superfish и аккордеон меню

Наши старые фавориты — Superfish и аккордеон меню придают иной вид этому шаблону. Все что вам надо сделать — это использовать расширенное меню модуля. 

Встроенный слайдер

Шаблон Landscape имеет встроенный слайдер на jQuery. Слайдер невероятно прост в использовании и все что требуется от вас, это опубликовать не менее двух модулей в позициях slide1, slide2, slide3 или slide4 и шаблон сам сделает все остальное. Посмотрите подробную информацию о слайдер.

Выпадающая панель JB 

это 4 гибких модуля для создания на вашем сайте секретной области для скрытия полезной, но не первоочередной информации. Для использования просто опубликуйте любой модуль в позиции  panel1, panel2, panel3 или panel4. 

Изобилие модулей

Шаблон Strata имеет 47 позиций модулей, доступных для использования в нашей гибкой 24-х модульной системе. Посмотреть схему позиций модулей.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход