: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Pixel8 v1.1.2 - темный шаблон для блога на Joomla

JB Pixel8
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
1.1.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1574
Дата выхода
Март 2010

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 18.8 МБ

ДемоОписание

Описание JB Pixel8

Pixel8 — это шаблон Joomla в темных тонах, отлично подходящий для создания блога ночного клуба, киношного сайта и возможно даже меланхоличного техно-блога. Он поставляется в комплекте с четырьмя цветовыми стилями, а также с родным шаблоном K2 для удивительного компонента от JoomlaWorks. Мы также включили немного броский стиль для модуля слайд-шоу, который сделает более элегантным отображение контента.

Новый темный шаблон блога для Joomla

Pixel8 — второй шаблон для Joomlabamboo, который разработал австралийский дизайнер David Vuu из Мельбурна. Дэвид создал удивительно богатый, но простой дизайн блога, который идеально подходит для сайта креативных технологий или ночного клуба, а также кино-блога на Joomla. Шаблон поставляется с четырьмя цветовыми темами для подзаголовков H2 и с хорошим выбором классов модулей, и имеет возможность стилизовать контент с помощью нашего бесплатного плагина JB Type.

Шаблон компонента K2

После успеха темы Avanti для K2 мы создали другую тему для шаблона Pixel8. Компонент K2 является конструктором контента для Joomla от разработчиков JoomlaWorks и предлагает беспрецедентный уровень контроля над отображением содержания страницы. Шаблон Pixel8  имеет один базовый шаблон, который обеспечивает идеальную основу для представления вашего блога в сети.

Pixel8 поставляется с новой темой для JB Slideshow 3

На главной странице демо-сайта шаблона вы можете увидеть новую тему для модуля JB Slideshow 3. JB Slideshow3 теперь совместим с компонентом K2, так что вы можете отображать контент Joomla или K2 через один модуль Joomla. Узнайте больше о JB Slideshow.

Построен на Zen Grid Framework

Наш фирменный Zen Grid Framework с легкость позволяет изменять макет и цвета вашего сайта с абсолютно нулевыми знаниями программирования. Ни каких больше ковыряний в коде для смены ширины элементов или замены логотипа. Новый фреймворк также имеет новый интерфейс, который делает простым и понятным управление множеством параметров шаблона.

Более 60 позиций модулей

Шаблон имеет более 60 позиций модулей и построен на Zen Grid Framework, как и многие другие шаблоны Joomlabamboo. Это означает, что вам понадобится меньше времени на изучение позиций и настройки модулей.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход