: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Powerplay v1.1.5 - мощный бизнес шаблон для Joomla

JB Powerplay
Совместимость
Joomla 2.5, Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.1.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бизнес, Портфолио
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1576
Дата выхода
Ноябрь 2010

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 26.1 МБ

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 26.7 МБ

ДемоОписание

Описание JB Powerplay

Шаблон Joomla Powerplay станет настоящим сердцем вашего бизнес сайта Joomla. Невероятно гибкий шаблон Powerplay, с возможностью динамически изменять тему, поможет вам создать свой бизнес сайт на Joomla сразу же после установки. Шаблон построен на Zen Grid Framework версии 1.1, который предлагает невероятный диапазон функций и возможностей.

Стильный и универсальный бизнес шаблон

Powerplay — один из идеальных кандидатов для создание бизнес сайта. Настройки темы  универсальны и дают полный набор функций для создания бизнес сайта.

Комбинируйте 4 элемента для создания своего стиля

Шаблон Powerplay состоит из 4 основных элементов дизайн — фон, основное содержание, цвет футера и цвет ссылок и заголовков. Шаблон позволяет комбинировать эти четыре элемнта и создать вам свой собственный шедевр.

Построен на Zen Grid Framework 1.1

Шаблон Journal построен на Zen Grid Framework версии 1.1, который предоставляет полный контроль над основными элементами сайта. Версия 1.1 добавляет некоторые существенные функции и улучшения для более легкого управления сайтом Joomla! Для полного контроля за фреймворком и обзором новых функций проверьте документацию и пост о багах шаблона Powerplay. Обратите внимание, что Powerplay совместим только с Zen Grid Framework версии 1.1.

Более 50 позиций модулей

Шаблон имеет более 50 позиций модулей и построен на Zen Grid Framework, как и многие другие шаблоны Joomlabamboo. Это означает, что вам понадобится меньше времени на изучение позиций и настройки модулей.

Табы, слайдеры, сплит-меню и не только

Некоторые наши шаблон Joomla в прошлом имели модули табов и слайдов, но теперь все это часть ядра нашего фреймворка. Следовательно, Powerplay и другие шаблоны Joomla сразу готовы к размещению модулей в табах и слайдах.

Изящный шаблон K2

Мы являемся большими фанатами компонента K2, и каждый наш новый шаблон имеет и полный шаблон K2. Если в двух словах описать K2 — то это компонент с дополнительной функциональностью, который расширяет возможности и потенциал сайта на Joomla.

Для получения более подробной информации посетите сайт K2.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход