: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Vision v1.2.1 - шаблон для Joomla

JB Vision
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
1.2.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
0
Просмотров
1446
Дата выхода
Июнь 2008

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 15.7 МБ

ДемоОписание

Описание JB Vision

Vision  является профессиональным бизнес-шаблон, который показывает беспрецедентный артистический креатив. Это позволяет произвести впечатление на ваших клиентов и сохранить ваш бизнес свежим.

Свой взгляд

Как только вы видите шаблон Vision, вы поймете, почему он получил свое название (Vision в переводе с английского обозначает видение, взгляд). Шаблон имеет удивительный модуль с плавно затеняющимися изображениями, который также отображает заголовки, которые связаны непосредственно с вашим контентом. Модуль может отображать вашу продукцию или рекламировать ваши услуги. Смотрите его в действии.

Интеграция с компонентами Joomla

Шаблон Vision поставляется не только готовым к использованию всех возможностей Joomla, но и дает им новый вид. С помощью встроенного в шаблон скина,  мы можем заменить модуль входа (mod_login) для Joomla на наше собственной.

Стили типографики

Vision установливается с полным набором типографских стилей. Она также включает в себя поддержку различных иконок, которые добавят особый стиль на ваш сайт. Смотрите типографику в действии на демо-сайте.

Модуль Bamboo Box для галереи

Bamboo Box — невероятно гибкий модуль галереи для Joomla, который использует только контент Joomla для создания стильной галереи. Узнайте больше о BambooBox.

Выпадающая панель

JB Drop Panel — это модуль, который служит для создания скрытой панели на вашем сайте для экономии места. Пользоваться им очень легко — просто опубликуйте любые модули в позиции CPanel. Прочитайте больше о JB Drop Panel.

Изобилее модулей

Vision имеет в общей сложности 13 позиций модулей для вашего контента. Посмотреть схему позиций модулей.

  • Содержимое архива
  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход