: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JB Wallpaper v1.0.8 - шаблон винтажного блога для Joomla

JB Wallpaper
Совместимость
Joomla 1.5
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
1.0.8  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Блоги
Автор
JoomlaBamboo.com
Скачано
1
Просмотров
1605
Дата выхода
Май 2009

скачать шаблон для Joomla 1.5 | Размер: 17.5 МБ

ДемоОписание

Описание JB Wallpaper

Wallpaper — гламурный Joomla шаблон, где стильная экстравагантность совмещает практические функции. Каков же результат? Яркий блог, портфолио или сайт для продаж, который посетителей никогда не забудут. Пышный, крупный фоновый узор сделан полупрозрачным для удобства восприятия. Богатые цвета и сильные контрасты привлекут самый взыскательный взгляд, но не будут отвлекать от навигации. Элегантные шрифты, стильные иконки и выпадающие пункты меню завершают картину, делая ей гламурной и привлекая внимания. 

Выберите свои обои

Шаблон Wallpaper идет с 6 разными цветовыми схемами, которые состоят из классических узоров, как вы видите на демо.

Типографские стили

Шаблон Wallpaper довольно элегантен и мы , конечно же, включили такие же элегантные CSS стили с иконками деревьев в стиле ретро художника Blondie с iStockphoto. 

Superfish и аккордеон меню

Наши старые фавориты — Superfish и аккордеон меню придают иной вид этому шаблону. Все что вам надо сделать — это использовать расширенное меню модуля.

Позиции модулей

Шаблон имеет целых 21 позицию для модулей. Смотрите больше информации о макете в документации шаблона Wallpaper

Модуль слайд-шоу JB 3.0

Модуль JB Slideshow v3.0 — это невероятно гибкий модуль показа контента и изображений для вывода новостей или организации слайд-шоу. Узнайте больше о слайд-шоу JB.

Скрытая панель на jQuery

Мы добавили небольшой милый скрипт скрытой панели в шаблон Wallpaper. Панель работает так, как вы возможно видели в бесконечных фото галереях, где фото или контент отображается в сплывающих окнах. Фишка данного шаблона в том, что вы можете опубликовать любую информацию в модуль с позицией «Panel» и она будет эффектно отображаться в стиле «лайтбокс».

Встроенная поддержка отображения PNG в IE6

Шаблон Wallpaper использует прозрачные слои в дизайне и поэтому мы сразу применили так называемый PNG-фикс на jQuery, для того чтобы пользователи IE6 смогли увидеть шаблон Wallpaper во всей красе.

Содержимое архива

  • Шаблон Joomla 1.5 соответствующий стандартам XHTML и CSS
  • Быстрый старт Joomla 1.5 
  • Исходники в PNG формате

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход