: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

JS Orbit v1.0.0 - шаблон электронной коммерции для технических гаджетов и электроники

JS Orbit
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0,
Рейтинг
(Оценок : 24)
5 24
Версия
1.0.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины
Автор
Joomshaper.com
Скачано
10
Просмотров
232
Дата выхода
Январь 2024

скачать шаблон для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 59.3 МБ

скачать дополнительные материалы | Размер: 2.3 МБ

ДемоОписание

Описание JS Orbit

Совместимость: J5, J4

Преобразите свой веб-сайт магазина высокотехнологичных товаров с помощью Orbit, универсального шаблона электронной коммерции Joomla, тщательно разработанного для того, чтобы легко сочетаться с уникальной эстетикой вашего бренда. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем магазина гаджетов или магазина технических товаров, Orbit - идеальный выбор для создания потрясающего онлайн-присутствия с визуально привлекательным и целостным внешним видом вашего бизнеса.

Orbit оснащен мощным EasyStore, который позволяет вам создать высокофункциональный интернет-магазин, способный быстро поднять ваш бизнес на новые высоты. Кроме того, неограниченные возможности настройки делают исключительно удобным адаптацию Orbit к вашим уникальным предпочтениям.

Быстрый запуск этого шаблона Joomla содержит все необходимые элементы и был создан с помощью SP Page Builder Pro! Он создан на платформе Helix Ultimate framework, чтобы помочь вашему бизнес-сайту работать красиво и плавно. Так что дайте вашему веб-сайту, основанному на технических продуктах, дополнительный импульс прямо сейчас и наблюдайте, как ваш бизнес взлетает на новые высоты!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход