: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

RT Hadron v2.0.3 - шаблон для Joomla

RT Hadron
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 844)
5 844
Версия
2.0.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Лендинги, Портфолио, Бизнес, Адаптивные
Автор
Rockettheme.com
Скачано
53
Просмотров
3006
Дата выхода
Январь 2014

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 55 МБ

ДемоОписание

Описание RT Hadron

Hadron это современный, плоский подход к дизайну со множеством анимаций. Плоские элементы интерфейса основная фишка дизайна шаблона, обеспечивающая современный, корпоративный подход в построению шаблона. Готовые настройки дают основу богатого цветового разнообразия.

Панель выбора цветов

У Hadron есть продвинутая панель выбора цветов предоставляющая замысловатые настройки для каждого раздела шаблона, включая тип наложения, цвет текста и фона, равно как и для подчеркивания и кнопок. Редактируйте существующий или создавайте новые пресеты.

Иконки кнопок

Настройки до 6 иконок для социальной интеграции, используя FontAwesome и ссылки. Каждая иконка имеет цветной вариант для hover эффекта и гладкий анимационный эффект. 

Ниспадающее меню

Ниспадающее меню это продвинутая система меню на основе CSS, которая предоставляет широкий круг опция для каждого меню, как например, встроенный подтекст, иконки, модули, кастомную ширину колонок и их число, как и настройки того, как элементы меню разделены по колонкам. 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

vtsvot 04.06.2019 19:12 #1

Прошу обновить этот шаблон - вышел на Gantry 5.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход