: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1941 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

S5 Health Guide v1.0.8 - премиум шаблон медицинского сайта

S5 Health Guide
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0
Рейтинг
(Оценок : 827)
5 827
Версия
1.0.8  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Здоровье
Автор
Shape5.com
Скачано
95
Просмотров
3810
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 62.7 МБ

ДемоОписание

Описание S5 Health Guide

В России сравнительно недавно появилась платная медицина. Вернее, правильнее сказать — платная медицина приобрела официальный статус. И в глобальной сети стали появляться сайты медицинской направленности. Будь то аптека или портал частной клиники или магазин по продаже медтехники. Если Вы решили организовать собственный бизнес, связанный со здравоохранением, то на помощь придёт студия «Shape5» и её апрельский шаблон «S5 Health Guide». Разработчик использовал свой фирменный фреймворк «Vertex», это значительно расширило стандартные инструменты «Joomla».
Что же должно быть на медицинском сайте? Рассмотрим подробнее:
1) Главная рекламная информация о клинике и врачах. На главной странице за это отвечает фирменный модуль «S5 Tab Show». В нём вы сможете подать контент в виде скользящих вкладок с экзотическими переходами. Богатый функционалом блок, также добавит 20 дополнительных позиций. На самом деле, настроек так много что можно написать отдельную книгу по использованию.
2) Запись на приём специалистов. Здесь берётся за дело фирменный модуль «S5 Quick Contact». Тут Вы найдёте три вида защиты от спама, собственный календарь, для указания даты, настраиваемые поля, для ввода контактных данных и отсылка уведомления на почту администратору. Также можно задать свои, собственные стили и размер.
3) Регистрация на сайте. И необязательно регистрация. Уникальный всплывающий модуль «S5 Box» позволит разместить в себе любой другой модуль. Также имеются собственные стили и множество настроек.
4) Подписка на новости портала. Если на сайте появились новые услуги или упразднены старые, то Вы сможете уведомить об этом постоянных клиентов клиники. Популярный сервис «MailChimp» подключается к сайту с помощью «S5 MailChimp». Этот модуль очень прост в настройке и значительно расширит функционал проекта.
5) Отзывы об услугах и специалистах. Отличная система комментариев может быть реализована с помощью фирменного плагина «S5 Disqus», который использует сервис «Disqus».
6) Встроенная карта Google. Это заключающий штрих сайта. Модуль «S5 Map it with Google» разместить на своих полях контактную информацию, а также даст возможность увидеть клиентам, точное место Вашей клиники на карте Google.
Все вышеперечисленные модули бесплатны, и Вы с лёгкостью можете добавить их в шаблон «S5 Health Guide». На сайте разработчика много ещё разнообразных расширений, но те, про которые мы написали – оптимальны для портала мед-клиники и именно их студия рекомендует к установке. Отзывчивый уникальный дизайн, 104 сборно-разборные позиции, боковые окна, дополнительные суффиксы для модулей и многое другое, Вы получаете от программистов в высококлассном многостраничном шаблоне «S5 Health Guide». Дизайн сайта выполнен в светло-бирюзовых тонах и полностью отвечает медицинскому стилю. Напомним, что в основе лежит фреймворк «Vertex» и посему, Вы можете поменять основные цвета шаблона без редактирования соответствующих файлов. Все настройки доступны из админ-панели менеджера шаблонов. Там же вы сможете добавить пользовательские шрифты и включить параллакс эффект для изображений.
Подводя итог, можем смело сказать, что Вы получаете готовый медицинский портал под управлением шаблона «S5 Health Guide». Разработчик укомплектовал архив файлами с «QuickStart», с уже установленными расширениями и плагинами. Вам остаётся только наполнить сайт контентом.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход