: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

SJ Flower Store v2.5.0 - интернет магазин цветов для Joomla

SJ Flower Store
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 840)
5 840
Версия
2.5.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины
Автор
Smartaddons.com
Скачано
13
Просмотров
2314
Дата выхода
Июль 2012

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 71.7 МБ

ДемоОписание

Описание SJ Flower Store

Один шаблон для всех устройств, для ПК, смартфонов, планшетов. Шаблон SJ Flower Store для Joomla создан на платформе YT Framework, что улучшает все возможности данного шаблона, имеет 7 различных стилей, многоуровневое выпадающее меню.

 Сегодня многие для серфинга в интернет могут использовать как планшеты, так и телефоны, шаблон SJ Flower Store позволит корректно отображать сайт на различных устройствах. С данным шаблоном поставляется большое количество студийных расширений позволяющих значительно расширить возможности сайта, среди них, окно входа и регистрации, реализованных по технологии CSS3. А также возможность масштабирования изображений, функция реализована при помощи модуля Zoom Image.

При этом шаблон SJ Flower Store может быть применен как для создания интернет-магазинов по продаже цветов, букетов и т.п, так и для информационных сайтов.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход