: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

SJ Muzik v3.9.19 - музыкальный шаблон для Joomla

SJ Muzik
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
3.9.19  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Музыка
Автор
Smartaddons.com
Скачано
17
Просмотров
2775
Дата выхода
Ноябрь 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 104.7 МБ

ДемоОписание

Описание SJ Muzik

SJ Muzik – элегантный шаблон интернет-магазина музыкального направления от ребят со студии SmartAddons. Работа шаблона основана на базе компонента JoomShopping, который позволит создать полноценный интернет-магазин в несколько кликов. Поставляется шаблон с 5 цветовыми схемами и возможностью настройки всех элементов дизайна макета с административного раздела. 

Разработчики предусмотрели в шаблоне 3 различных варианта отображения списка товаров в разделах, также в шаблоне предусмотрен адаптивный дизайн для корректной работы на мобильных и планшетных устройствах. Работает шаблон на базе YT Framework, что обеспечивает возможность настройки элементов макета с административного раздела. Чтобы в значительной степени расширить функциональные возможности Joomla, разработчики снабдили шаблон рядом студийных расширений, среди которых SJ Basic News, SJ News Extra Slider, SJ Module Tabs, SJ Slider for JoomShopping, SJ Responsive Listing for JoomShopping и SJ Content Related News. 

Шаблон SJ Muzik оптимизирован для создания музыкальных интернет-магазинов, но в полной мере может использоваться и в других направлениях при небольшой корректировки дизайна. Все изменения дизайна макета могут осуществляться при помощи специального менеджера шаблонов от студии SmartAddons.

  • Работает с Joomla 2.5 и 3.х;
  • Поддержка RTL и LTR языка;
  • Присутствуют расширенные типографические стили;
  • Поставляется с многоуровневым выпадающим меню;
  • Проведена интеграция с Google шрифтами;
  • Осуществлена поддержка шорт-кодов для быстрого вывода контента;
  • Используются современные технологии CSS3, HTML5 и LESS;
  • Поставляется с быстрым стартом.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход