: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

SJ VicMagz v3.9.20 - адаптивный бесплатный шаблон для Joomla

SJ VicMagz
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 838)
5 838
Версия
3.9.20  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Новостные, Портфолио, Блоги
Автор
Smartaddons.com
Скачано
134
Просмотров
4311
Дата выхода
Февраль 2016

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 97.7 МБ

ДемоОписание

Описание SJ VicMagz

 «Кто владеет информацией – тот владеет миром» (Натан Майер Ротшильд). А где сегодня люди в основном находят информацию? Конечно же в интернете. У Вас есть уникальная возможность, как говорится, «сделать новости». И февральский шаблон «SJ VicMagz» подойдет для этой цели, как нельзя лучше. С его помощью можно организовать онлайн-газету, журнал, новостной блог или даже крупный информационный портал.
Макет построен таким образом, чтобы выделить главную информацию, а второстепенную отодвинуть на задний план, но не убрать из «кадра». В расстановке позиций активно задействован один из опциональных инструментов интегрированного «YT Framework V3» - «Cpanel». Это гибкий менеджер настройки шаблона, и именно он осуществляет полный контроль над всеми параметрами. По умолчанию, в теме имеется пять предустановленных цветовых решений и четыре варианта макета. Но Вы сможете создать и свой уникальный стиль, а настройка цветовой гаммы для любого элемента в проекте не будет иметь границ.
Типография здесь не просто термин. Огромное количество вариантов отображения модулей, оформление текста и заголовков анимацией, интеграция шрифтов с помощью сервиса «Google-font» и поддержка мощного расширения «YT Shortcode v2» - такой набор возможностей даст Вам почувствовать себя главным редактором крупного информационного агентства. Для навигации по разделам и страницам сайта, разработчик снабдил шаблон несколькими видами адаптивного меню - это «Mega-menu» и «Moo-Menu». Не забудем упомянуть одну из главных особенностей - это полное взаимодействие с компонентом «K.
Обращаем Ваше внимание, что компания «SmartAddons» является элитным автором на торговой площадке «Themeforest», и шаблон «SJ VicMagz», пройдя многоступенчатую модерацию, выставлен там на продажу. Устанавливая «SJ VicMagz» на «Joomla», можете не сомневаться в безопасности и чистоте кода, и в том, что шаблон отвечает всем современным стандартам и требованиям веб-индустрии.
Добавим еще одно – ошибочно думать, что новостной портал не может давать прибыль. Размещение рекламы или публикация платных объявлений приносит огромный доход. Конечно, это при условии большой посещаемости портала, но у Вас в руках мощные инструменты и безопасный сайт «напичканный» технологиями. Кто, как не редактор, узнает о новостях первым. Быть может, с помощью этого шаблона, Вы станете основателем своей династии, так же, как Ротшильд основал свою - благодаря важной информации о победе Веллингтона на «Ватерлоо».

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход