: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

OS Web University v4.0.5 - Образовательный шаблон для Joomla

OS Web University
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0
Рейтинг
(Оценок : 8)
5 8
Версия
4.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Образование
Автор
Ordasoft.com
Скачано
0
Просмотров
21
Дата выхода
Декабрь 2006

скачать шаблон для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 43.2 МБ

ДемоОписание

Описание OS Web University

Важность шаблона веб-сайта университета

С развитием цифровой сферы появляется все больше возможностей для дистанционного обучения, поэтому любой человек может получить желаемое образование даже в самых отдаленных уголках мира. Поэтому наш новый шаблон веб-сайта вебуниверситета, университета очень полезен для тех, кто продвигает современный подход к образованию.

 

Для кого предназначен шаблон веб-сайта университета?

Он идеально подходит для:

 

создания сайтов университетов

, школьных сайтов

, сайтов подготовительных курсов для детского сада, сайтов

образовательных школ

, сайтов онлайн-курсов.

веб-сайт онлайн-курсов программирования, веб-сайт

онлайн-университетов, веб-сайт

онлайн-колледжей, веб-сайт

онлайн-курсов ИТ, веб-сайт

репетиторства

, веб-сайт личного

обучения и т.д.

 

шаблон веб-сайта университета, блог, шаблон веб-сайта университета, что говорят студенты

Шаблон веб-сайта университета имеет множество функций

Веб-университет, шаблон веб-сайта университета имеет современный дизайн образовательного веб-сайта и профессиональные функции для создания веб-сайта университета. Веб-университет - это полностью адаптивный шаблон, поэтому он адаптируется к любому разрешению экрана. Мы предоставили все, что вам нужно, чтобы вы могли создать мощный образовательный веб-сайт, построенный на универсальном шаблоне Joomla Blank. В верхней части шаблона веб-сайта университета находится креативный слайдер изображений с поиском, созданный на основе нашего потрясающего слайдера Joomla.

 

В шаблоне веб-сайта университета есть широкие возможности настройки

Здесь есть широкие возможности настройки и множество анимаций и эффектов перехода. Кроме того, в нижней части страницы вы найдете раздел отзывов, который также создан на основе нашего слайдера Joomla. Большая часть содержимого страницы создана с помощью конструктора веб-сайтов сообщества. С помощью нашего конструктора веб-сайтов сообщества Joomla CCK вы можете создать веб-сайт сообщества любой сложности!

 

шаблон веб-сайта университета отзывы

, цены на шаблон веб-сайта университета

Форма входа в систему и таблица цен в шаблоне веб-сайта университета

Кроме того, здесь представлена форма входа в систему и таблица цен, разработанная на основе нашего расширения для участия в Joomla в системе Simple Membership. Ваши клиенты могут поделиться прекрасной страницей в социальных сетях с помощью модуля social share Joomla и подписаться на новости вашего веб-сайта онлайн-образования, заполнив форму подписки в нижнем колонтитуле.

 

Карта расположения шаблона веб-сайта университета

На странице контактов вы увидите карту, построенную на основе модуля Location Map. И, наконец, мы добавили лучшую адаптивную галерею Joomla для создания потрясающей фотогалереи на вашем веб-сайте.

 

карта

шаблона веб-сайта университета шаблон веб-сайта университета

Раздел блога шаблона веб-сайта университета

Чтобы показать, каким может быть блог на вашем образовательном сайте - мы добавили раздел блога в шаблон образовательного сайта, также в профиле каждого студента есть раздел, где он может вести свой собственный блог, добавлять неограниченное количество видео и фотографий! С помощью конструктора веб-сайтов блогов вы также можете добавить возможность оценивать каждую запись в блоге, добавлять дату публикации, показывать автора записи в блоге и многое другое...

 

Пользовательские страницы в шаблоне веб-сайта университета

Мы также создали пользовательские страницы (обо мне, моих услугах, моей истории) в шаблоне веб-сайта университета. Пакет быстрого запуска для Joomla! 4.0.x (клон демо-версии) поможет установить шаблон веб-сайта университета за считанные минуты и получить отличный дизайн образовательного веб-сайта, который вы видите на демо-версии. Таким образом, вы можете создать веб-сайт университета быстро и просто.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход