: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

YOO Moreno vv1.0.14 WARP 7.3.37 - портфолио шаблон для Joomla

YOO Moreno
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 849)
5 849
Версия
v1.0.14 WARP 7.3.37  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Портфолио, Бизнес, Адаптивные
Автор
Yootheme.com
Скачано
36
Просмотров
2677
Дата выхода
Сентябрь 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 21.8 МБ

ДемоОписание

Описание YOO Moreno

Поприветствуйте новую тему сборки сентября 2013 года. Разрабатывая тему в стиле сетки с плоскими цветовыми сочетаниями, был создан специальный дизайн, который отлично подойдет к вашему бизнес сайту, или сайту, посвященному фотографии. Тема поставляется с темным и светлым вариантами стилей, что делает ее пригодной для использования в широком кругу интернет сайтов.

Moreno  поставляется с эксклюзивной особенностью – специальная модульная позиция под названием Mosaic, которая имеет привлекательный анимированный макет с уникальными размерами модуля, реагирующими на различные разрешения экрана. Кроме того, добавлена функция накладываемого изображения, для того, чтобы наиболее выгодно представить ваши изображения. Помимо этого, вы можете выбрать специальный стиль отображения ваших статей, благодаря которому ваш сайт превращается в удобную панель.

Moreno построен на Warp 7 и обеспечивает полную поддержку более ранних версий. Интерфейс темы разработан на основе UIKit и может быть легко изменен при помощи редактора. Используя удобный редактор, вы можете изменить цвета, отступы и шрифты, не написав ни единой строчки программного кода.

Второй шаблон для августа месяца является Sportranks . На этот раз мы сделали выбор в пользу стиля журнала макет посвященных поклонников бейсбола. С Pretium шаблон Joomla в настоящее время является хитом, наши разработчики включили некоторые из его вариантов в Шаблон Sportranks Joomla, которая позволит вам использовать его 60 фоновых узоров и неограниченные возможности цвета, чтобы соответствовать желаемого дизайна.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход