: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

YOO Showroom v1.0.10 WARP 6.4.7 - модный шаблон блога фотографа для Joomla

YOO Showroom
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 848)
5 848
Версия
1.0.10 WARP 6.4.7  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Портфолио, Блоги
Автор
Yootheme.com
Скачано
18
Просмотров
2532
Дата выхода
Февраль 2013

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 20.3 МБ

ДемоОписание

Описание YOO Showroom

Познакомьтесь с новым шаблоном Showroom, студии YooTheme. Занимаетесь профессиональной или любительской фотосъемкой и имеете желание продемонстрировать собственные фотографии в интернет? Тогда Showroom, именно тот шаблон, который вам нужен. 

Этот чистый и уникальный шаблон поставляется с большим количеством полезных функций, среди которых фиксированный сайдбар с левой стороны, вертикальное выпадающее меню, удобное расположение изображений. 

Присутствует возможность полностью контролировать содержимое сайдбара с административной панели. Следует отметить, что если расположенные модули в фиксированном сайдбаре по высоте будет выше, чем размер экрана пользователя,  будет произведено автоматическое добавление прокрутки содержимого. Помимо этого присутствует возможность выровнять шаблон по левому краю или по центру. Таким образом, вы сможете создать свое уникальное портфолио и привлечь внимание посетителей к своему сайту.

Данный шаблон предоставляет возможность продемонстрировать собственный блог/портфолио в наиболее лучшем свете. Отметим, что  расположение контента на сайте производится в сетке, количество материалов в одной линии (сетке) зависит от разрешения экрана пользователя. Помимо этого Showroom, имеет 8 стилевых решений, 4 различных цветовых схем для садйбара и фоновые изображения.

  • Шаблон оптимизирован для мобильных устройств с сенсорным экраном;
  • Поставляется с 8 стилевыми решениями;
  • Возможность комбинирования цветовых схем и фоновых текстур;
  • 4 различных фоновых изображения и 13 различных шрифтов;
  • 3 комбинируемых модульных стиля;
  • Индивидуальный стиль для Slideshow и Spotlight;
  • Полностью доступен функционал Warp Framework.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 20.07.2014 10:58 #1

Joomla 3, шаблон Showroom, есть баг с боковым меню, если выбрать стиль с прозрачным заднем фоном, или темным не прозрачным, то боковое меню ведет себя адекватно фиксировано на месте, а если выбрать из стилей с фото на заднем фоне то меню начинает бегать за экраном. Кто знает как это исправить?

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход