: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ZT Sportlive v1.0.5 - шаблон фитнес клуба (Joomla)

ZT Sportlive
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 849)
5 849
Версия
1.0.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Лендинги, Спорт, Бизнес, Адаптивные
Автор
Zootemplate.com
Скачано
28
Просмотров
3083
Дата выхода
Май 2014

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 75.5 МБ

ДемоОписание

Описание ZT Sportlive

ZT Sportlive – идеальное решение для сайтов спортивной тематики. Шаблон может легко использоваться для организации сайта фитнес клуба, футбольной команды, сайтов велосипедистов, настольного и большого тенниса, а также для многих других спортивных направлениях. 

Разработан ZT Sportlive дизайнерской студией ZOOtemplate и имеет эксклюзивный слайдер на главной странице, доступна видео-анимация, используется Parallax эффект. Также доступно множество других элементов, которые и сделали шаблон ZT Sportlive одним из лучших решений для спортивных сайтов. 

Шаблон построен на основе студийной разработки Zo2 Framework, которые позволяет не только корректно отображать макет на телефонах и планшетах, но и  предоставляет возможность безграничного комбинирования цветовых схем, подключения дополнительных шрифтов, расширять типографические стили и многие другие параметры. Также ZT Sportlive имеет полную интеграцию с компонентом EasyBlog для создания блога, который также полностью адаптивный ко всем устройствам. 

  • Шаблон работает с Joomla 3.x;
  • Используется Drop-down Mega menu;
  • Поставляется вместе со студийным модулем ZT Custom HTML для визуального оформления контента;
  • Используется специальный модуль ZT Parallax для создания Parallax эффектов;
  • При разработке использовались HTML5, CSS3 и LESS технологии;
  • Поставляется с 16 шорткодами, которые упрощают работу с контентом сайта;
  •  В управлении макетом, возможно, использовать функцию Drag & Drop.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Banzay 16.09.2014 11:36 #5

Администратор:

Спасибо за оперативность!
+1

Поддержка складчины 16.09.2014 10:40 #4


Banzay 15.09.2014 23:02 #3


Поддержка складчины 07.09.2014 13:00 #2

Правило 1.3 : Никакого посредничества
Мы не оказываем услуги посредника между Вами и разработчиком, так как будет как минимум подозрительно, если с одного аккаунта начнут поступать десятки вопросов явно не одним человеком писанные. Плюс к этому в большинстве случаев разработчики заставляют заносить домены в свои панельки, и только в рамках этих доменов оказывать техническую поддержку. А лимита доменов явно на всех не хватит. Понравился продукт, хотите получить суппорт разработчика? - купите подписку сами. Больше вариантов нет и не будет.

Banzay 06.09.2014 02:12 #1

Шаблоны от Zootemplate мягко-говоря глючные. Именно на 3 joomla. Протестировал несколько шаблонов. Изучал расширения. И вот такой вердикт: ZT layer slider не редактируется и не сохраняет важные настройки. Та же ситуация со стилями шаблона. При попытке редактирования пропадает значок с кнопки сохранить и уже понятно, что происходит конфликт скриптов. Возможно есть связь с суппортом этой конторы у Вас? Задайте вопрос!

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход