: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Шаблоны для Joomla 1.5 от JoomlaXTC.com

14

Если Вы хотите назначить индивидуальный стиль каждому элементу страницы сайта, будь то заголовок, строка, абзац текста, модуль или меню, то обратите внимание на шаблоны компании «Joomlaxtc». Компания занимается разработкой шаблонов для Joomla c 2007 года, и сегодня разработчик выпустил более семидесяти шаблонов и более сотни расширений. А главное, у «Joomlaxtc» есть собственные ...читать далее фреймворк «XTС-Framework». Шаблоны, построенные на этой программной платформе, отлично преобразят Ваш проект, повысят рейтинг посещаемости и, конечно же, дадут еще больше идей, потому что настройка стилей и разметки никогда не была столь подробной и глубокой.

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход