: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1941 расширений
Вход для складчиков

Часто возникающие проблемы

1412938778 lifesaver2I.Проблемы со скачиванием архива : не скачивается, битый архив, не открывается итд

В 99% случаев проблема возникла с вашим интернет соединением, просто попробуйте скачать архив еще несколько раз и желательно с разных браузеров с интервалом в пару часов (лимиты за повторные скачивания не добавляются).
Так же частая проблема в вашем устаревшем архиваторе, который не поддерживает последние алгоритмы архивации. Обновитесь бесплатно до Winrar 5.11
Если после всего вышеперечисленного проблема осталась - только тогда пишите в комментария о проблеме и мы оперативно поправим ее.


II.Скачанный архив не устанавливается или после установки наблюдаются глюки : криво отображается, не работают кнопки, белый экран итд

Для начала Вы должны распаковать скачанный архив. А затем уже устанавливать отдельно компонент, отдельно модуль, отдельно архив с шаблоном и.т.д через стандартный установщик Joomla.
Если после установки Вы наблюдаете глюки вроде белого экрана, что-то криво отображается или когда вообще ничего работает - скорее всего конфликт фреймворков. Попробуйте установить расширение на чистую Joomla. Если там все заработало - попробуйте отключить на время установленные плагины от сторонних расширений и отследить что именно вызывает конфликт. Если и на чистой Joomla ничего не заработало - только тогда пишите на форуме (не в комментариях) о проблеме и Вам помогут!


III.Зависает установка быстрого Joomla 3.x или любые другие проблемы с QuickStart.

Частая проблема, связанная с тем, что скрипт инсталляции не успевает установить все файлы и сделать все запросы за заданный интервал времени и начинает это делать на повторе. Есть 2 варианта решения :
Открываем php.ini (если есть доступ к файлу) и меняем параметр
max_execution_time с 30 на 900
Открываем .htaccess (если нет доступа к php.ini) и дописываем
php_flag max_execution_time 900
Так же интересные решения предлагают складчики тут : http://forum.cmsheaven.org/threads/339. Ознакомьтесь пожалуйста, возможно Вам помогут их советы.
 
Второй вариант лечения проблемы : устанавливаем быстрый старт на проверенном временем хостинге (рекомендуем хостинг Beget по соотношению цена:качество), затем переносим файлы сайта на локальный сервер или другой менее надежный хостинг. Можно это сделать вручную или через akeeba backup

Если ни правка файлов, ни перенос с бегета не помог - только тогда пишите в на форуме (не в комментариях) о проблеме и Вам помогут!


Если Вы с чем-то не согласны или у Ваc есть что добавить к FAQ : пишем на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход