: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

AceShop PAID v4.1.3 - компонент интернет магазина для Joomla

AceShop PAID
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 845)
5 845
Версия
4.1.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция
Тип
компонент
Автор
Joomace.net
Скачано
48
Просмотров
4470

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 11.9 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 11.9 МБ

ДемоОписание

Если вы хотите создать интернет-магазин или мультивендорную торговую площадку, расширение AceShop Paid станет хорошим готовым решением или платформой для этих видов электронной коммерции.

Совмещение возможностей Joomla и OpenCart всегда дает веб-мастерам много преимуществ. Поэтому у компонента AceShop есть немало поклонников во многих странах мира, включая Россию. Созданный на основе OpenCart он отлично взаимодействует с Joomla, поддерживая единую синхронизацию пользователя и имея возможность интегрироваться с другими популярными расширениями интернет-магазинов вроде Hikashop, Virtuemart, Redshop и так далее. Компонент AceShop является полноценной платформой для электронной коммерции с привлекательным внешне и интуитивно понятным интерфейсом.

Особенности AceShop

  • Данный компонент подходит для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 2.5 и 3.х.
  • Расширение AceShop поддерживает работу на множестве различных языках, в том числе на русском. Но базовым, как обычно, является английский язык.
  • В этом компоненте поддерживаются разные платежные системы и разнообразные валюты, что делает его универсальным.
  • В AceShop вы можете создавать неограниченное число товаров и категорий. Он одинаково хорошо подходит и для небольших магазинов, и для крупных супермаркетов с большим количеством торговых позиций.
  • В данном компоненте предусмотрен удобный поиск товаров по подкатегориям, категориям и во всем интернет-магазине. 

Постройте успешный бизнес с AceShop

С каждым годом конкуренция на рынке электронной коммерции становится все более ожесточенной. Для построения своего бизнеса в сети необходимы надежные и функциональные инструменты, позволяющие решать многие задачи. Одним из таких инструментов является компонент AceShop, использование которого поможет вам обеспечить для своего бизнеса благоприятный финансовый результат. С его помощью вы сможете автоматизировать многие процессы в интернет-магазине, и обеспечите пользователям максимально удобный доступ к товарам. Устанавливая расширение AceShop, вы получаете инструмент, который делает ваш магазин конкурентоспособным.

К сожалению в настоящее время у нас закончилась подписка к файлам этого разработчика, поэтому сейчас нет возможности получать обновления
Если у Вас есть последняя версия этого или любого другого неопубликованного у нас расширения - напишите админу. Нам есть что обсудить.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Joomace.net

  • AceSearch PRO 3.1

    acesearch-vip

    Если вы хотите получить гибкий и мощный инструмент для поиска по CMS Joomla лучшим решением будет установить компонент AceSearch Pro. Он обеспечивает поиск абсолютно по всем расширениям и в административной, и в фронт ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход