: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Расширения для Joomla от Joomlaworks.net

4
  • Simple Image Gallery PRO 3.9.1 Русский язык

    simple-image-gallery-pro

    Добавление галерей изображений в ваши статьи никогда не было более простым!

    Используя расширение "Simple Image Gallery PRO" от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стиль ...

  • SocialConnect 1.8.1

    socialconnect

    Мощное расширение SocialConnect позволяет посетителям легко регистрироваться на сайте Joomla, используя свои аккаунты в социальных сетях. Но это не все – оно приносит новое значение слову «Сообщество» для Joomla и нео ...

  • Frontpage SlideShow 3.8.0

    frontpage-slideshow

    Frontpage SlideShow это самый притягательный способ показать ваши избранные статьи, истории и даже продукты на вашем Joomla сайта, прямо как на крутых сайтах вроде Linux.com, CNet.com или Yahoo! Movies.

    Он соз ...

    3 месяца назад Joomlaworks.net Вывод новостей
  • K2 Plugin for sh404SEF 1.0

    k2-plugin-for-sh404sef

    sh404SEF – это самый популярное и признанное всеми СЕО расширение для Joomla. Оно было разработано специально для того, чтобы облегчить владельцам сайтов работу по оптимизации Joomla для поисковых систем.

    Разр ...

Категории
2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход