: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Расширения для Joomla от Yootheme.com

3

Помимо одних из лучших шаблонов для Joomla, разработчики из Yootheme.com выпустили на рынок 2 расширения экстра класса :

  • YOOtheme Pro 4.3.8 B

    yootheme-pro UPDATED

    Конструктор страниц YOOtheme Pro для Joomla идеально подходит для дизайнеров, которые хотят создавать красивые макеты страниц, и разработчиков, которые ценят расширяемость и чистый семантический код.

    35+ элеме ...

  • YOO Widgetkit PRO Joomla & Demo pkg 3.1.25

    yoo-widgetkit UPDATED

    Если вы хотите получить многофункциональный инструмент для работы с контентом в CMS Joomla, значит вам необходим компонент  widgetkit от YOOtheme.com. Есть бесплатная ограниченная версия, которую можно скачать с ...

  • ZOO FULL 4.1.45 BРусский язык

    zoo-component UPDATED

    Совместимость: J4, J3

    Для сайтов, работающих на CMS Joomla, компонент ZOO станет мощным инструментом, помогающим в создании приложений и управлении контентом. Особенность компонента заключаетс ...

Категории
2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход