: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ZOO FULL v4.1.45 - универсальный компонент каталога для Joomla

ZOO FULL
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0,
Рейтинг
(Оценок : 859)
5 859
Версия
4.1.45  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Русский язык, ZOO и дополнения
Тип
компонент
Автор
Yootheme.com
Скачано
2822
Просмотров
22782

скачать архив для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 3 МБ

скачать дополнительные материалы | Размер: 0.7 МБ

ДемоОписание

Совместимость: J4, J3

Для сайтов, работающих на CMS Joomla, компонент ZOO станет мощным инструментом, помогающим в создании приложений и управлении контентом. Особенность компонента заключается в том, что для каждого приложения оно создает уникальные шаблоны с уникальными параметрами. То есть вы можете создавать приложения со своим стилем, какими-то собственными категориями, новостными лентами и другими элементами, которых нет во всех других разделах сайта. Это намного расширяет возможности CMS Joomla, в которой создание приложений ограничено лишь двумя уровнями – разделами и каталогами. 

Данный компонент имеет практически неограниченный функционал, который позволяет сделать сайт любой тематической направленности. Особенно компонент ZOO будет интересен разработчикам интернет магазинов. Здесь имеются разнообразные инструменты, позволяющие создавать различные каталоги товаров, работать с категориями и подкатегориями той или иной продукции, сортировать ее и создавать шаблоны для каждого из них.

 

Также интересным станет расширение Joomla и для администраторов сайта, поскольку позволяет разграничить возможности пользователя, настроить его личный кабинет, а также загрузить или выгрузить содержимое сайта в формате CSV или же JSON. Можно также оформить визуальное представление товара в виде картинок, фото или видео. При этом для отображения этих данных установки дополнительных расширений не потребуется. Кроме того, под каждым товаром можно будет вставить собственный комментарий. Спам и прочие ненужные сообщения система распознает сама. Есть возможность настроек шаблона отображения на сайте статей, ссылок на другие сайты или же статьи. Может работать не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но и с планшетами, а также мобильными устройствами.

 

Подобные расширения Joomla - очень полезные и функциональные решения для управления контентом, которые, несомненно, стоит иметь в арсенале разработчика веб сайтов. Благодаря расширенным возможностям компонента ZOO и наличию множества дополнений, можно построить не только один сайт каталог, а даже целую сеть.

 

Changelog компонента ZOO

Zoo changelog можно посмотреть тут

Русский язык

Скачать русификацию компонента ZOO с нашего форума

Содержимое архива

Возможности компонента ZOO 

Главное преимущество данного компонента уже озвучено, но он обладает и другими интересными возможностями.

  • Большим преимуществом компонента является тот факт, что работая с одним приложением, вы будете видеть исключительно его содержимое, пункты, элементы и категории. Благодаря этому полностью устраняется путаница в управлении и заметно упрощается работа с контентом.
  • Благодаря возможности выбирать элементы, из которых будет состоять содержимое, вы также облегчаете задачу по работе с материалами сайта. То есть вы просто задаете параметры, что в статье будет, например, текст, изображение и загружаемый файл.  
  • У вас появляется возможность не просто выбирать те элементы, которые предлагает компонент, но и создавать новые. Причем количество типов элементов в ZOO неограниченно.
  • В созданном вами блоге можно будет реализовать возможность комментирования, установку тегов и размещение социальных кнопок в материалах.
  • Удобной возможностью является определение материалов в несколько категорий одновременно
  • Можно отметить надежную защиту от спама, черный список по IP для комментаторов материалов, возможность ограничения или разделения прав доступа для модераторов к управлению контентом и наличие встроенного плагина поиска по содержимому вашего сайта.
  • Последняя версия компонента совместима со всеми поколениями CMS Joomla, а также поддерживает различные мобильные и планшетные устройства. 

Что еще надо знать о ZOO

Наверняка вы уже захотели воспользоваться этим компонентом, но есть еще некоторые моменты, которые вам неплохо было бы узнать. В частности, разработчики советуют, на всякий случай, делать резервное копирование сайта перед установкой ZOO. Это исключительно мера предосторожности, о которой, впрочем, лучше не забывать.

Бесплатная версия компонента (которую Вы можете скачать с официального сайта) содержит лишь несколько видов каталогов, а для получения других приложений, демо пакета "Quickstart" и всех модулей, Вам придется заплатить около 170$ или значительно сэкономить, вступив в нашу складчину. Регулярные обновления файлов без скрытых ссылок. Только оригинальные файлы.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Yootheme.com

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 25.10.2022 11:30 #61

Дмитрий:
Добрый день. Какая-то путаница с архивами.
По ссылке "архив для Joomla 3.6" находится версия 4.1.11 (а не 4.1.24)
По ссылке "архив для Joomla 4.0" находится ZOOitemPro_3.3.3

Спасибо за информацию. Перезалили, исправили.

Дмитрий 24.10.2022 22:00 #60

Добрый день. Какая-то путаница с архивами.
По ссылке "архив для Joomla 3.6" находится версия 4.1.11 (а не 4.1.24)
По ссылке "архив для Joomla 4.0" находится ZOOitemPro_3.3.3

Поддержка складчины 07.06.2021 22:29 #59

Andrei:
Ребят, у вас подписка закочилась на расширение? 4,11 уже вышла,а вы не обновляете.

Компонент обновлен до 4.0.11

Andrei 07.06.2021 14:07 #58

Ребят, у вас подписка закочилась на расширение? 4,11 уже вышла,а вы не обновляете.

Поддержка складчины 13.06.2020 22:15 #57

Reconiz:
Обновите пожалуйста до версии 3.3.37

Обновлено до 3.3.37

Reconiz 11.06.2020 14:26 #56

Обновите пожалуйста до версии 3.3.37
+1

Поддержка складчины 23.11.2018 18:50 #55

Аноним:
Здравствуйте. Не могли бы выложить фото - структуру архива как здесь cmsheaven.org/.../.... А то не понятно за что 4 единицы отдавать

Приложили к описанию.

Аноним 22.11.2018 20:45 #54

Здравствуйте. Не могли бы выложить фото - структуру архива как здесь cmsheaven.org/.../.... А то не понятно за что 4 единицы отдавать

Поддержка складчины 26.01.2017 11:34 #53

Winafs:
19 января вышла версия 3.3.24... уже неделя прошла, просьба обновить

Прочитайте пожалуйста комментарий. Версия 3.3.24 давно выложена.

Winafs 25.01.2017 20:10 #52

19 января вышла версия 3.3.24... уже неделя прошла, просьба обновить

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход