: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ParaInvite v5.2.3 - мощная система инвайтов для Joomla

ParaInvite
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 839)
5 839
Версия
5.2.3
Тематика
Реклама и партнерство
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
64
Просмотров
3679

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 1.4 МБ

Нет демоОписание

ParaInvite – это полноценное решение для массовой рассылки сообщений пользователям внутри сайта. Данный комплект состоит из следующих компонентов: Контакты, управление приглашениями (инвайтами), карточки пользователей, предоставление доступа к контенту и форма быстрого входа. ParaInvite использует стандарт аутентификации пользователей OAuth 2.0 стороннего производителя, а для отправки сообщений и импорта контактов  применяется APIs.

Все шесть компонентов полностью поддерживают почтовые службы Windows Live Hotmail, Google, Yahoo!, Facebook, Twitter и LinkedIn.

Система использует, так называемые, «Схемы» - революционный подход к созданию нескольких видов инвайтов и рассылки контента для разных частей сайта. Например, модули под названием «Рекомендуем», которые могут размещаться справа или слева от основного контента или статьи. Языки, которые используются при создании Схем, не изменяются, что позволяет отправлять инвайты иностранным пользователям.

Схемы

Схемы – это совокупность настроек, которая определяет, какой именно тип инвайта будет использоваться в конкретном случае. Можно создать несколько схем для разных типов приглашений, которые будут опубликованы в определенных местах сайта.

Настройки схем включают в себя индивидуальные сообщения для электронной почты или социальных сетей, а также будут ли отсылаться инвайты гостям или зарегистрированным пользователям и многие другие установки.

Модуль расшаривания позволяет публиковать определенные типы страниц, используя текст статьи, информацию, уникальные ссылки. В общем, все, что касается страницы, на котором он расположен. Все это можно настроить в нужной схеме.

Используются следующие схемы:

  • Все страницы – генерирует инвайт для целой страницы
  • Содержимое статьи – используется для рекомендации определенной статьи
  • Профили в JomSocial/EasySocial/Community - рекомендует пользователя из социальной сети на базе Joomla
  • Группы из JomSocial/EasySocial – рекомендует целую группу из сообщества
  • Альбомы из SIMGallery – позволяет расшаривать фотографии из альбомов
  • Вопросы из SIMAnswers – приглашает принять участие в обсуждении темы в SIMAnswers

Когда пользователь, зарегистрируется на Вашем сайте по приглашению, то инвайт считается закрытым. Пригласившему начисляются баллы, и привязывается вновь прибывший пользователь.

Контакты и управление приглашениями (инвайтами)

ParaInvite позволяет пользователям отслеживать и управлять своими инвайтами. Отправить приглашение можно тремя способами: используя обычный способ (модуль или плагин расшаривания), через бейдж, который можно создать самому и через свою карточку.

В любой момент можно посмотреть статусы своих инвайтов. Закрыты ли они, сколько пользователей, и каким способом их отправили, отложены ли они или вообще остались без ответа. Кроме списка в административной части, это можно увидеть в сформированном отчете. Там же присутствует подробная информация о количестве приглашенных и самых активных пользователей, а также об их действиях. Ни одна другая система для Joomla не может предоставить такую возможность.

Одним из способов инвайта является приглашение через бейдж. Бейдж – это небольшой текст с изображением, который можно опубликовать в социальных сетях, на форумах и так далее. Его можно назвать визитной карточкой. Он привязан ссылкой к Вашему сайту, личной карточке, странице регистрации или какой-либо странице на сайте. Когда пришедший пользователь зарегистрировался на Вашем сайте по бейджу, пригласившему начисляются очки за успешный инвайт.

Личные карточки

Личные карточки – это персональные страницы пользователей Вашего сайта, которые называются  профилем (как, например, в LinkedIn). Вы сами можете настроить их внешний вид, включая личные данные из JomSocial/EasySocial/Community Builder. Пользователи могут отсылать ссылки на свои профили друзьям как инвайты. Когда их друзья регистрируются на сайте, то пользователям автоматически начисляются баллы. В тоже время, Вы можете посмотреть отчет обо всех их действиях.

Основные возможности системы:

  • Полностью адаптивный дизайн, который прекрасно работает на мобильных устройствах
  • Использование HTML  в настройке шаблона приглашения
  • Многоязыковая поддержка: отправка инвайтов на родном языке пользователей
  • Отправлять рекомендованный контент, используя модуль или плагин расшаривания
  • Быстрая авторизация
  • Интегрирование в Community Builder, JomSocial, EasySocial or JomWall
  • Интегрирование в iDevAffiliate позволяет зарабатывать деньги за инвайты
  • Начисление баллов за выполненные инвайты
  • Отправка приглашений по расписанию
  • Используется стандарт аутентификации пользователей OAuth 2.0
  • Три способа отправки инвайтов: бейджи, личные карточки и модуль расшаривания
  • Подробный отчет обо всех действиях пользователей
  • Конструктор пригласительных форм и личных карточек
  • Система напоминаний о рассылках, инвайтах и так далее

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 27.11.2015 12:13 #3

Подтверждаю, с официального сайта дает скачивать только один архив, он залит сюда. Внутри нет плагина для alphauserpoints!

modi34 26.11.2015 11:50 #2

Reborn:
В архиве есть плагин для alphauserpoints?

нет в архиве нет этого плагина.

Reborn 25.11.2015 13:20 #1

В архиве есть плагин для alphauserpoints?
+1

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход