: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

RokMiniEvents v3.0.2 - универсальный модуль календаря для Joomla

RokMiniEvents
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 839)
5 839
Версия
3.0.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бесплатные, Календари и события
Тип
модуль
Автор
Rockettheme.com
Скачано
1024
Просмотров
5005

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.8 МБ

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.8 МБ

ДемоОписание

RokMiniEvents это простое решение для отображения событий на вашем сайте. Модуль автоматически синхронизируется с одним из следующих сервисов Google Calendar, JomSocial, RSEvents, JEvents, EventList или RedEvent отображая основную информацию вроде заголовка, даты и описания которые ссылаются на полное описание события. По умолчанию используется Google.

Отображение событий

RokMiniEvents отображает информацию о событиях из нескольких календарных сервисов, в лаконичной, гибкой, адаптивной форме. События отображаются на настраиваемой новостной ленте. 

Отображаемые данные настраиваются в панели управления модулем, среди них дата, заголовок, описание, а также тип навигации и то, как выбираются события для отображения.

Календарные сервисы

Модуль невероятно универсален в предоставлении широкого, разнообразного спектра календарных сервисов. Так что вы можете показывать события из вашего любимого сервиса.

Доступные источники событий автоматически появятся в настройках модуля, когда RokMiniEvents найдет соответствующую установку. Однако, по умолчанию используется Google.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Rockettheme.com

  • RokSprocket 2.1.28 Русский язык

    roksprocketFREE

    RokSprocket это революционное расширение, созданное для полного контроля над презентацией вашего контента. Расширенные настройки вывода, продуманные варианты и опции разметки, простая интеграция с многими источниками ...

    3 месяца назад Rockettheme.com Вывод новостей
  • RokGallery 2.46

    rokgalleryFREE

    RokGallery это отличное расширение, обеспечивающее презентацию ваших фотогалерей.  Cистема разработана чтобы быть гибкой, многофункциональной и легкой в работе. Расширение базируется на теговом принципе, а это зн ...

  • RokBooster 1.1.18

    rokboosterFREE

    RokBooster это продвинутый плагин для оптимизации быстродействия, который сожмет и объединит ваши CSS и JavaScript файлы, а также конвертация URL адресов с данными в шрифты равно как и в встроенные или фоновые изображ ...

  • RokCandy 2.0.3

    rokcandyFREE

    RokCandy предлагает функциональность BB-кодов для Joomla. С помощью удобного WYSIWYG интерфейса в получаете всю силу и красоту типографики на вашем сайте.

    С помощью понятных макросов по типу BB-кодов вы легко ...

    3 месяца назад Rockettheme.com Редакторы кода
  • RokPad 2 2.1.10 Русский язык

    rokpad-2FREE

    Вы всегда хотели использовать мощный текстовый редактор, сравнимый с функционалом Textmate, SublimeText или Notepad++ прямо на страницах своего сайта? Что ж, этот день настал. RokPad предоставляет широкий набор функци ...

    3 месяца назад Rockettheme.com Редакторы кода
  • RokAjaxSearch 2.0.6

    rokajaxsearchFREE

    RokAjaxSearch невероятно мощный модуль поиска для сайта на Joomla. Результаты отображаются мгновенно, вы даже не успеете закончить свой запрос! 

    RokAjaxSearch предлагает отображение результатов поиска в р ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 21.11.2014 16:44 #7

alwhite:
Вопрос: а допустим гугл-календарь для разных пользователей разные аккаунты гугла настраиваются, т.е. для каждого пользователя свои события выдает??? или в админке только один и настраивается???

А что Вам мешает установить этот бесплатный компонент и посмотреть самостоятельно? Комментарии никто не мониторит кроме меня, мой ответ - я не знаю

alwhite 21.11.2014 14:49 #6

Вопрос: а допустим гугл-календарь для разных пользователей разные аккаунты гугла настраиваются, т.е. для каждого пользователя свои события выдает??? или в админке только один и настраивается???

Поддержка складчины 08.08.2014 10:03 #5

Жестко :( Будем выявлять причину

alwhite 08.08.2014 09:57 #4

Загрузил lenta.ru (при закрытом вашем сайте) - график играет между 3-и 14%.
График нагрузки на yadi.sk/i/xcpXGrK-ZGRQ3
Как только открыл эту страничку - сразу на 50%, закрываю - нагрузка пропадает.
На нескольких компах пробовал. с оперой, мозилой и яндекс-браузером. IE вообще выдает "stack overflow".
Win XP
2 ядра - от 3000Мгц
память от 2Гб

Поддержка складчины 07.08.2014 20:33 #3

Нашел корень проблемы : нужно создать новый модуль из списка выбрать RokMiniEvents3. Автоматически он почему то не создается

Поддержка складчины 07.08.2014 20:27 #2

Установил так же на Joomla 3.3.3, действительно модуль не отображается. Пытался отдельно поставить модуль,но ничего не получилось. Скорее всего какая-то ошибка совместимости с Joomla 3.3.3.... модуль бесплатный, остается только ждать обновления :)

alwhite 07.08.2014 20:13 #1

А он с чем-то в сборе ставится или...?
я его установил на joomla 3.3.3. - появился только плагин System - RokExtender и больше ничего...

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход