: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Universal Product Slider v2.0.99 - модуль показа продукции и товаров (Joomla)

Universal Product Slider
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
2.0.99  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Электронная коммерция
Тип
модуль
Автор
Offlajn.com
Скачано
196
Просмотров
4775

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 0.9 МБ

ДемоОписание

Universal Product Slider представляет собой полнофункциональное расширение и включает в себя широкие возможности демонстрации своей продукции в дружественном интерфейсе. Чтобы подобрать приемлемые настройки, Вам потребуется всего лишь несколько секунд.

Поддержка широкодиапазонного компонента интернет-торговли!

Он называется универсальным, поскольку поддерживает множество популярных движков интернет-торговли. В чем различия? Этот слайдер производит вычисления в фоновом режиме и выдает все время адекватный результат. Вам остается только выбрать категорию, установить оболочку выбранной темы и наслаждаться красотой внешнего интерфейса. И не забывайте: всего несколько секунд!

Интеллектуальное изменение размера картинки!

Universal Product Slider работает по специальной методике обработки изображений. Можно установить ширину и высоту изображения товара, а также выбрать опцию: обрезать изображение или расширять прозрачным цветом.  Это означает, что все изображения будут в хорошем качестве, несмотря на различные размеры. Благодаря этому алгоритму, картинки хорошо смотрятся и на устройствах Retina.

Определяемые макеты для всех устройств.

Это расширение полностью адаптивно, поэтому подойдет к любому размеру экрана. Но возможностей, связанных с этой темой, намного больше. Можно установить, сколько товаров отображать на разных устройствах: на мобильниках, планшетах или компьютерах. Можно устанавливать разные значения для портретной или альбомной ориентации. Эта возможность придает слайдеру привлекательный вид при любых разрешениях от мобильника до дисплея Retina.

Полная поддержка сенсорных жестов.

Можно захватить изображение или перемещать слайдер с помощью пальца на мобильнике или планшете. Для несенсорных устройств реализовано управление мышкой. Страницы можно перелистывать с помощью стрелок или нумерации.

Демонстрация наиболее значимых деталей товара

Можно продемонстрировать изображение товара, название, код и описание в каком-нибудь особом формате. Независимо от того, какой у Вас компонент интернет-торговли, вывод будет одинаковый. 

Автоматическая генерирование, не надо создавать слайдеры!

Если Вы установили режим избранных товаров или новейших товаров, то не нужно перенастраивать слайдер или заново генерировать слайды в случае новой загрузки. Один раз установите - остальное - дело техники.

Анимация на графических ускорителях.

При смене слайдов очень важно аппаратное ускорение, чтобы все выглядело гладко и неразмыто, в том числе и на мобильных устройствах. Есть опция автозапуска, которая останавливает движение, если подвести мышку. Можно также установить продолжительность между повторами.

Выбирайте готовую оболочку или создавайте свою!

Можно выбрать одну из четырех тем. У каждой из них своя специализация. В каждой теме можно также выбрать цветовую оболочку. Для того, чтобы текст выглядел симпатично, можно использовать Google Fonts. Множество зрелищных шрифтов, которые можно настраивать.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Offlajn.com

  • Offlajn Layer Slider 6.6.077

    offlajn-layer-slider

    LayerSlider - это высококачественный многоцелевой слайдер для создания галерей изображений, слайдеров содержимого и улетных слайд-шоу с эффектами, которые нужно увидеть. Используются передовые технологии. Имеет более ...

    3 месяца назад Offlajn.com Вывод новостей
  • Offlajn Vertical Menu 4.0.278

    offlajn-vertical-drop-menu

    Качественный модуль выпадающего меню для Joomla. Очень важно, чтобы посетители могли с легкостью ориентироваться в содержимом Вашего сайта, поэтому надо организовывать все статьи и категории в логические структуры. Уд ...

    3 месяца назад Offlajn.com Меню и навигация
  • Improved AJAX Login & Register 2.7.308

    improved-ajax-login-register

    Нужен новый интерфейс авторизации и регистрации?

    Improved AJAX Login это очень элегантное расширение, оно ускоряет процедуры входа, выхода и регистрации на сайте с помощью технологии Ajax. Этот процесс никогда ...

  • Universal AJAX Live Search 5.4.7

    universal-ajax-live-search

    Это расширение полностью изменит ваше представление о поисковых модулях. Необычный дизайн, работа в реальном времени и намного более высокая производительность, чем вы когда-либо видели на сайтах. В наши дни существуе ...

  • Go Pricing 3.1.022

    go-pricing

    Go pricing – это премиум расширение для Joomla, цель которого создание красивых сравнительных и ценовых таблиц для сайта.

    В состав расширения входит более 240 предустановленных стилей оформления и 10 эффектов ...

  • VM AJAX Dock Cart 2.39

    vm-ajax-dock-cart

    Хорошо известный всем эффект рыбьего глаза из панели Apple очаровал всех и каждого. Даже если вы и не пользователь MacOS, я знаю, что вы тайно поражаетесь ее красоте. Вот почему я создал для вас постоянно отображаемую ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 22.12.2017 10:09 #6

aDmiter:
Чёт по фурычит на последней версии VM. Обновите до 2.0.97!

Последняя в данный момент 2.0.99, выложили.

aDmiter 20.12.2017 17:14 #5

Чёт по фурычит на последней версии VM. Обновите до 2.0.97!

Vitalyx 16.04.2015 10:09 #4

Admin:

Ура! Спасибо огромное за оперативность!
тут: forum.cmsheaven.org/.../806 создал тему по данному расширению, есть много вопросов и не стыковок

Поддержка складчины 15.04.2015 16:37 #3


Vitalyx 15.04.2015 14:34 #2

Посмотрите пожалуйста обновления, очень нужно, сейчас последняя версия 2.061

kreator 31.03.2015 22:47 #1

На данный момент, лучшее решение для показа товаров, на мой взгляд. Пробовал много слайдеров товаров. Работа этого больше всего устроила, как по настройкам, так по совместимости с шаблонами.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход