: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

VirtueMart v3.0.18 - популярный компонент интернет магазина для Joomla

VirtueMart
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
3.0.18  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Русский язык, Бесплатные, VirtueMart и модули к нему
Тип
компонент
Автор
Разных авторов
Скачано
4997
Просмотров
14840

скачать архив для Joomla 3.6 | Размер: 4.3 МБ

ДемоОписание

Если вы собираетесь заняться электронной коммерцией и у вас есть сайт под управлением CMS Joomla, компонент Virtuemart может стать отличным решением для организации интернет-торговли. Основанное на PHP расширение без проблем устанавливается с помощью стандартного инсталлятора приложений в Joomla и позволяет создавать интернет-магазины любого уровня, вплоть до крупных супермаркетов с большим количеством категорий и товаров. 

Возможности Virtuemart 

На сегодняшний день Virtuemart является одним из самых популярных бесплатных компонентов для создания интернет-магазинов. Это обусловлено простотой его установки и теми большими возможностям, которыми он обладает.

  • Virtuemart позволяет создавать неограниченное число продуктов и категорий товаров, причем у пользователей есть возможность выполнять быстрый поиск по продуктам, производителям или категориям с фильтрацией по каким-либо признакам (цена, размер скидки и т.д.).
  • Вы сможете устанавливать разные цены на продукцию одного вида для различных категорий покупателей либо отмечая товары, как «специальные» или участвующие в распродаже.
  • За каждым из продуктов может быть закреплена разная валюта, причем компонент может автоматически преобразовывать цену из одной валюты в другую.
  • Также пользователям предоставляется история заказов, возможность управления адресами и способами доставки, приобретать купоны на скидки. Также покупатели смогут оформить подписку, чтобы им пришло уведомление о появлении какого-либо товара. И у них есть возможность оставлять отзывы о продуктах, которые могут быть модерируемыми или автоматически одобряемыми.
  • В интернет-магазине будут поддерживаться различные способы оплаты, включая большинство известных платежных систем и кредитные карты.
  • С помощью Virtuemart владелец магазина будет получать подробную статистику о числе заказов, новых клиентов. Также этот компонент предусматривает составление отчетов, в которых показывается уровень дохода за месяц, год или другой промежуток времени. 

Дополнительно о Virtuemart 

Компонент интернет магазина VirtueMart является абсолютно бесплатной программой, совместимой с версиями Joomla от 1.5 и 2.5, а теперь уже и Joomla 3.x. Причем в сети вы сможете найти и сам компонент на русском языке, и даже уже готовые шаблоны сайтов со встроенным расширением VirtueMart. Это связано с большой популярностью данного модуля, что привело также к появлению большого количества бесплатных и платных дополнений для него. Нельзя не отметить и многочисленность форумов, на которых веб-мастера обсуждают компонент VirtueMart и находят ответы на многие вопросы по нему, что помогает решать появляющиеся проблемы.

В связи с этим даже не очень опытный веб-мастер сможет настроить интернет-магазин в полном соответствии со своими желаниями и потребностями. То есть здесь можно не ограничиваться лишь базовой версией компонента, предлагаемой его разработчиками. И еще одна особенность – возможность отключения режима продажи на сайте, после чего он может превратиться из магазина в обычный каталог. Некоторые веб-мастера изначально используют VirtueMart как раз только в качестве каталога.

Ссылка на руссий язык

http://virtuemart.net/community/translations/virtuemart/ru-RU

Установка

Конфигурация

Конфигурация производителей

Товары и категории в главном меню

Изменяем стиль вывода категорий продуктов

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • Ignite Gallery 5.0.4&4.9.1&Modules_Plugins

    ignite-galleryUPDATED

    Ignite Gallery - это полнофункциональная галерея с гибкими опциями, позволяющими создавать желаемый макет галереи. Перейдите по ссылке на демонстрацию, чтобы увидеть функции галереи в действии.

     

    ...

  • Migrate Me Plus&4 4.4.3&3.10.12.1

    migrate-me-plusUPDATED

    Совместимость: J5, J4, J3, J2.5

    Обновление различных CMS до последних версий является одной из главных задач для веб-мастеров, и для ресурсов на Joomla она легко выполняется с помощью расширен ...

  • Balbooa Builder Gridbox 2.17.0.2 Русский язык

    balbooa-builder-gridboxUPDATED

    Компонент позволяет создавать уникальные страницы сайта в режиме конструктора. Без знаний языка и без технических навыков Вы легко, просто и быстро сможете создать сайт мечты за считанные минуты. И все это в режиме ре ...

  • RAXO All-mode PRO 2.04&1.12 Русский язык

    raxo-all-mode-pro

    RAXO All-mode PRO это самый мощный, комплексный инструмент для показа новостей и статей на Joomla сайте. Большой функционал и простота использования дают вам полную свободу показа Joomla контента так, как вам угодно. ...

  • VP One Page Checkout for Virtuemart 7.19

    one-page-checkout-for-virtuemart-3

    Совместимость: J4, J3, VirtueMart 4,3,2

    Адаптивное решение для сайта для Virtuemart 3 позволит увеличить продажи.

    Компонент облегчает покупку товара, благодаря оптимизации регистрации пользователей до ...

  • AcyMailing Enterprise 9.5.1&5.13.0 B

    acymailing-enterprise

    Совместимость: J5, J4, J3, J2, 1.5

    Он без проблем встраивается в Joomla и предоставляет функционал позволяющий вам оставаться на связи с вашими подписчиками постоянно. Вам уже приходилось корп ...

Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 03.07.2017 13:18 #19

Обновите пожалуйста до версии 3.2

Поддержка складчины 15.10.2016 13:58 #18

Artem:
Пишет, что версия 3.0.16 доступна (когда на сайте 3.0.12)

Компонент обновлен!

Artem 15.09.2016 17:35 #17

Пишет, что версия 3.0.16 доступна (когда на сайте 3.0.12)

Аноним 14.06.2016 17:08 #16

Вот русский перевод virtuemart.net/.../ru-RU

Поддержка складчины 07.05.2015 13:03 #15

Закрыта еще одна XSS уязвимость. Встречаем 3.0.9 версию :)

Поддержка складчины 21.04.2015 15:45 #14

Важное обновление безопасности Virtuemart. Закрыта XSS уязвимость :
virtuemart.net/.../...
Скачиваем 3.0.8 версию

alwhite 30.03.2015 07:36 #13

с другого компонента знаю, что это преобразователь в PDF
т.е. позволяет конвертировать в PDF-формат страничку
+1

Dkautorr 29.03.2015 22:54 #12

Кто-нить знает, что за компонент tcpdf появился в комплекте? Он у меня успешно устанавливается и столь же успешно 404-ю выдает. А вдруг весчь мегаполезная?!

Аноним 18.01.2015 11:56 #11

Gn00s:
Администратор:
Русского на Virtuemart 3.0 не видел. Поделитесь ссылочкой если кто найдет

От предыдущих версий встает и работает.

virtuemart.net/.../ru-RU

Поддержка складчины 18.12.2014 06:03 #10

alwhite:
Русика нет. Выложите хоть от предыдущей версии.

Пожалуйста :

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход