: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

VTEM Virtuemart PowerPlay v1.2 - модуль отображения товаров для VirtueMart

VTEM Virtuemart PowerPlay
Совместимость
Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 836)
5 836
Версия
1.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
VirtueMart и модули к нему
Тип
модуль
Автор
Vtem.net
Скачано
10
Просмотров
2497

скачать архив для Joomla 2.5 | Размер: 0.172 МБ

Демо

Ещё один фантастический модуль слайдшоу от VTEM для отображения товаров Virtuemart. Эти симпатичные модули предназначены для анимационного представления картинок в ограниченном пространстве, ведь однозначно возникнет ситуация, когда Вы захотите реализовать многофункциональность в этом простом и изящном слайдшоу.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Vtem.net

  • VTEM DrillDown Menu 1.0

    vtem-drilldown-menu

    Чтобы помочь пользователям быстро и с умом продвигаться сквозь иерархические данные, мы создали данное детализированные меню. Эти меню обеспечивают лёгкую навигацию в сложных вложенных структурах с любым количеством у ...

    3 месяца назад Vtem.net Меню и навигация
  • VTEM Slides 1.1

    vtem-slides

    С помощью этого модуля можно придать сайту профессиональный вид, т.к. он предоставляет все функции и эффекты, необходимые для отображения статей на сайте Joomla. Поддержка разнообразной анимации, лёгкое управлением мо ...

    3 месяца назад Vtem.net Вывод новостей
  • VTEM Accordion 1.1

    vtem-accordion

    Этот модуль отображает набор статей внутри аккордеона со сглаженным переходам по нажатию на заголовок. Заголовки модуля аккордеона очень гибки в исполнении и эффектны в отображении статей внутри них.

    ...

    3 месяца назад Vtem.net Вывод новостей
  • VTEM Slideshow 1.1

    vtem-slideshow

    Этот модуль оживляет изображения, благодаря флеш-эффектам. Загружайте и наслаждайтесь прямо сейчас. Он очень красив и прост в настройках со страницы администратора.

    ...

    3 месяца назад Vtem.net Вывод новостей
  • VTEM News Boxs 1.1

    vtem-news-boxs

    Этот модуль предназначен для отображения статей с изображениями в сочетании с красивыми эффектами. С помощью этого модуля можно отображать статьи из любой категории. Имеет в арсенале много красивых эффектов, придающих ...

    3 месяца назад Vtem.net Вывод новостей
  • VTEM News Show 1.1

    vtem-news-show

    Этот модуль с лёгкостью отображает содержимое на главной страничке в виде стильного слайдшоу. Предлагает множество красивых эффектов, привнесёт новизну на Ваш сайт. Предназначение модуля – ознакомить пользователей Joo ...

    3 месяца назад Vtem.net Вывод новостей
Показать ещё
Категории
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 25.08.2015 18:21 #2

ites0444:
почему то не работает, нет никаких настроек, и во включенном состоянии, страница на которой он размещен не отображается (кракозябры).

Все технические вопросы по работе скачанных продуктов (ошибки, глюки, настройки) следует задавать только на специально созданном для этого форуме помощи для складчиков.

ites0444 25.08.2015 13:13 #1

почему то не работает, нет никаких настроек, и во включенном состоянии, страница на которой он размещен не отображается (кракозябры).

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход