: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Шаблоны для Joomla 3.6 от Joomshaper.com

90

Студия Joomshaper родом из небольшого государства Юго-Восточной Азии, Бангладеш. Имеет в своем арсенале весьма неплохие шаблоны для Joomla на базе своего собственного фреймворка Helix Framework. Так же отдельно выпускают прекрасные расширения. Что отличает компанию ...читать далее от всех разработчиков шаблонов Joomla? Ответ очевиден. Специалисты из «Joomshaper» не упускают нечего. Видно руку мастера в любом элементе шаблона. Установив студийную тему, можно не сомневаться в том, что Ваш сайт будет отвечать всем современным стандартам и напичкан технологиями очень высокого уровня. Достаточно упомянуть о том, что «Joomshaper» разработал такое замечательное расширение, как «SP Page Bilder» и сразу становится ясно, кто главный игрок.

А еще у нас есть последние версии премиум расширений для Joomla : JomSocial, ZOO, Akeeba Backup, Adsmanager и 700+ других

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход