: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1941 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Шаблоны для Joomla 3.6 от Themexpert.com

51

Небольшая команда индийских разработчиков из перенаселенного города Бангладеш. Занимаются созданием шаблонов для Joomla с июля 2010 года. Компания «Themexpert» начала свою творческую деятельность в Бангладеш, в 2009 году, и уже в 2011 начала размещать свои шаблоны для «WordPress» на торговой площадке «Themeforest». К сожалению, мы не увидели там шаблонов для «Joomla», но можем ...читать далеесмело заявить, что разработчик не обделил их очень высоким качеством и непревзойдённым дизайном. Эстетика внешнего вида и применение современных технологий поднимет Ваш сайт в рейтинге посещаемости. А SEO-оптимизация кода закрепит эти позиции в поисковых системах. Удобное размещение блоков и модулей, при помощи «T3 Framework», сделает любой проект удобным и информативным.

А еще у нас есть последние версии премиум расширений для Joomla : JomSocial, ZOO, Akeeba Backup, Adsmanager и 700+ других

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход