: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков

Установка шаблонов на Joomla 3

joomla3x install 128В этом уроке мы научим Вас, как установить новый шаблон Joomla и сделать его по умолчанию. Выполните указанные ниже действия, чтобы установить новый шаблон Joomla 3:

Шаг 1: Найдите и скачайте новый шаблон

Шаг 2: Закачиваем шаблон с помощью Менеджера расширений

Шаг 3: Заменяем шаблон Joomla по умолчанию на новый

 

 

Шаг 1: Найдите и скачайте новый шаблон

Первое, что нужно сделать – это скачать новый шаблон Joomla 3, который Вы желаете использовать для сайта, на свой компьютер. Мы рекомендуем посмотреть наш каталог шаблонов для Joomla 3 от лучших мировых студий веб дизайна. Сделайте выбор и нажмите на кнопку скачать.

 

Шаг 2: Закачиваем шаблон с помощью Менеджера расширений

ext manager

После того, как Вы скачали шаблон на компьютер, зайдите в панель администрирования Joomla и закачайте его через Менеджер Расширений (Расширения -> Менеджер Расширений). Там же можно установить  шаблоны, модули, плагины и компоненты.  

Внимание! Если Вы скачали архив с нашего каталога- в 99,9% случаев этот самый архив надо распаковать, так как он содержит в себе файлы быстрого старта, графические исходники, а так же дополнительные расширения. Нам нужно выбрать отдельно пакет с шаблоном и именно его и установить. Иначе будет ошибка загрузки.

 

Шаг 3: Заменяем шаблон Joomla по умолчанию на новый

default template

После установки шаблона, Вам надо сделать его по умолчанию, чтобы страницы отображались в новом дизайне. Для этого открываем Менеджер Шаблонов (Расширения -> Менеджер Шаблонов).

На этой странице Вы увидите список установленных и доступных шаблонов для сайта и панели администрирования. Найдите шаблон, который хотите использовать и нажмите на иконку с изображением звездочки напротив его названия.

default template

Готово. Теперь скачанный Вами шаблон установлен на Joomla и отображается по умолчанию. Можно переходить к его настройке.


К РАЗДЕЛУ С МАНУАЛАМИ
2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход