: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Beaton v1.4.1 - шаблон Wordpress от Themeforest №11581259

Beaton
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
1.4.1  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Мультимедиа, Новостные
Автор
Themeforest.net
Скачано
7
Просмотров
1704
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 2.3 МБ

ДемоОписание

Описание Beaton

Beaton — Уникальный Wordpress шаблон, который идеально подойдет для вашего Wordpress сайта, если вы занимаетесь музыкой. Тема Beaton специально предназначена для тех, кто хочет создать сайт собственной радиостанции, своего клуба или любого другого проекта музыкальной индустрии… К тому же, шаблон Beaton имеет все нужные для этого функции, которые описаны ниже. 

Основные особенности шаблона Beaton: 

  • Аудио-контент — Вы с лёгкостью сможете загрузить и опубликовать любой аудио-контент. Поддерживаются аудиозаписи абсолютно любого формата, с возможностью наложения собственного контента, редактирования аудио в режиме онлайн, публикации в инновационных аудиоплеерах и многое-многое другое… 
  • События — Вы сможете создавать и публиковать информацию о намечающихся событиях в музыкальной индустрии — это могут быть концерты, фестивали, квартирники и любые другие события. События поддерживают даты, время, продажу билетов, полноценное описание и так далее… 
  • Видеозаписи — Вы сможете с лёгкостью отображать видео-контент со своих каналов на YouTube и Vimeo, вы сможете создавать списки видеозаписей и публиковать их для поочерёдного просмотра. 
  • Радио — И наконец последняя и самая уникальная возможность — это создание собственного радио на базе своего сайта на Wordpress. Радио выглядит как полноценный проигрыватель аудио, в котором вы сможете выбрать список музыки для воспроизведения.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 17.01.2017 00:07 #1

Жалко демо данных нет в квикстарте(

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход