: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Bucket v1.6.2 - шаблон Wordpress от Themeforest №6107209

Bucket
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 806)
5 806
Версия
1.6.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Интернет магазины
Автор
Themeforest.net
Скачано
5
Просмотров
1550
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 5.6 МБ

ДемоОписание

Описание Bucket

Шаблон Bucket a Digital Magazine Style — это уникально стилизованная тема, которая позволяет создавать изящные интернет-магазины на CMS Wordpress и незабываемым образом отображать свои продукты, товары и прочее… 

Вы сможете делиться своими самыми последними и интересными продуктами и интересными вещами, публиковать обзоры любимых продуктов, заинтересовывать пользователей уникальными видеоматериалами и публиковать горячие новостные публикации и анонсы предстоящих мероприятий и событий. 

Шаблон включает в себя уникальную панель администратора и нестандартный конструктор страниц, который позволит вам без каких-либо проблем разрабатывать уникальные и сложные страницы, а также производить настройку отображения страниц сайта, не прибегая к программированию или кодированию. 

Bucket a Digital Magazine Style — это шаблон, который включает в себя все, что вам нужно для создания полноценного, многофункционального интернет-портала… 

Основные особенности шаблона Bucket a Digital Magazine Style:

  • Обзоры — Шаблон позволяет вам и вашим пользователям публиковать собственные обзоры на те, или иные обзоры. 
  • Конструктор страниц — Благодаря этой функции, вы сможете создать неограниченное количество макетов для главной страницы с простым в использовании конструктором страниц. 
  • Мобильная адаптация — Шаблон полностью адаптирован под работу на мобильных устройствах, также в тему интегрировано специализированное OffCanvas меню, которые позволяет пользователям беспрепятственно пользоваться функционалом сайта. 
  • Навигационное меню — В данный шаблон интегрирована специализированная функция навигации, которая позволяет вам не только публиковать ссылки на категории или страницы контента, но и отображать их демонстрационный вид, описание и так далее… 
  • Заголовки — Шаблон имеет в наличии более 3 предустановленных стилизаций под заголовки вашего контента, в которых вы сможете самостоятельно выбирать цветовые гаммы и настраивать отображение. 
  • Социальная оптимизация — Шаблон полностью оптимизирован под социальные сети, имеет внушительное количество предустановленных кнопок самых популярных и часто используемых социальных сетей благодаря наличию расширения PixLikes. 
  • Seo оптимизация — Шаблон использует функционал для возможности SEO раскрутки сайта, благодаря чему, вы сможете полностью отказаться от сторонних SEO плагинов.
  • Типография — Шаблон позволяет вам использоваться более 600 предустановленных шрифтов, благодаря подключённой службе от Google Web Fonts. 
  • Локализация — Шаблон Bucket a Digital Magazine Style полностью совместим с .po и .mo файлами, благодаря чему позволяет вам загружать собственные варианты переводов. 
  • Демо-контент — Вы сможете установить демо-контент используя всего один клик мышью, благодаря чему вы получаете уже установленные настройки шаблона, заполненные поля и многое-многое другое и вам лишь остаётся изменить эти данные на свои.
  • Панель настроек — Вы сможете изменить все параметры внешнего вида сайта, благодаря использованию известного Redux Framework 3 и изменять цвета, логотипы, отображения материалов и многое-многое другое… 
  • PixCodes Plugin — Шаблон Bucket a Digital Magazine Style позволяет быстро отредактировать размеры и количество столбцов и колоном, благодаря интегрированному плагину.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход