: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

BuildPress v5.6.9 - шаблон Wordpress от Themeforest №9323981

BuildPress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
5.6.9  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Бизнес
Автор
Themeforest.net
Скачано
31
Просмотров
2560
Дата выхода
Июль 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 46.2 МБ

ДемоОписание

Описание BuildPress

BuildPress Construction Business WP Theme – это лучшая премиум Wordpress тема, которая предназначена для создания сайтов строительной тематики. Данный шаблон содержит самые передовые веб-технологии, которые спроектированы на сегодняшний день. BuildPress Construction Business WP Theme невероятно прост в настройке и использовании, и доступен для скачивании только на ThemeForest. Шаблон позволяет создать сайт буквально за пару минут и сосредоточить своё внимание на самом главном, контроле своих строительных проектов и на общение с клиентами. 

Основные особенности шаблона BuildPress Construction Business WP Theme: 

  • Конструктор страниц – Шаблон обладает встроенным и интуитивно понятным в интерфейсе конструктором страниц, который позволит вам проектировать страницы любой сложности, не прибегая к использованию программирования. 
  • Внешний вид страниц - Измените внешний вид отображения материалов, с возможностью просмотра изменений в режиме реального времени, благодаря визуальному редактору, что позволит вам просмотреть вид проведенных изменений, до сохранения результатов. Тема также включает в себя множество различных макетов страниц, которые можно изменить с помощью встроенного настройщика.
  • Демо-контент – Шаблон поставляется с файлами для установки демо-контента, который позволяет установить контент, для быстрого перехода к использованию сайта. 
  • Сеткапортфолио – ШаблонBuildPressConstructionBusinessWPThemeпоставляется вместе с плагином под названием Essential Grid, который позволяет создавать сетки из материалов для более качественного отображения портфолио. 
  • Боковые панели и виджеты – Шаблон открывает полную свободу действий для отображения боковых панелей с возможностью добавления различных предустановленных виджетов. 
  • Поддержка WooCommerce – Шаблон BuildPress Construction Business WP Theme полностью интегрирован с самым популярным расширением электронной коммерции WooCommerce, для создания собственного интернет-магазина. 
  • Плагины – Шаблон поддерживает установку самых популярных Wordpress плагинов, таких как: ContactForm 7, CustomSidebars, Jetpack и FancyBox, с добавлением новых функций от разработчиков шаблона.
  • Оптимизация и Retina дисплеи – Шаблон спроектирован таким образом, чтобы полностью поддерживать все типы устройств, начиная от персональных компьютеров, планшетов и мобильных устройств, с поддержкой Retinaдисплеев. 
  • Оптимизированный код – Шаблон разработан с учетом всех правил и стандартов веб-программирования, что позволяет вам без проблем интегрироваться со сторонними сервисами и использовать дополнительный функционал. 
  • Помощь для бизнеса – Разработчики шаблона B BuildPress Construction Business WP Theme гарантируют, что данная тема станет стержнем вашего бизнеса и благодаря данному шаблону вы начнете получать дополнительные доходы от строительного бизнеса.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Kirillka 15.09.2017 21:01 #2

Kirillka:
Данный шаблон просит ввести код покупки на Themeforest.net, иначе становятся недоступны Демо данные.
"To use the full potential of this theme, you will have to register it with your purchase code. After successful registration, you will be able to access Theme Options, Import the Demo Data and receive Automatic Updates."

Вы можете исправить это? Или добавить в архив демо? Очень нужен шаблон, спасибо

Kirillka 14.09.2017 22:08 #1

Данный шаблон просит ввести код покупки на Themeforest.net, иначе становятся недоступны Демо данные.
"To use the full potential of this theme, you will have to register it with your purchase code. After successful registration, you will be able to access Theme Options, Import the Demo Data and receive Automatic Updates."

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход