: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

CS Brittany v1.0 - премиум шаблон для блога

CS Brittany
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 834)
5 834
Версия
1.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Электронная коммерция, Интернет магазины, Блоги
Автор
Cssigniter.com
Скачано
10
Просмотров
2202
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 0.9 МБ

ДемоОписание

Описание CS Brittany

Мода и красота, эти понятия тесно связаны между собой, в нашей жизни. Неразрывное переплетение харизматичных сюжетов и оттенков стиля, с тонкими гранями и очертаниями образов фигур, спровоцировало рождение «Beauty & Fashion» фотографию.
Если Вы занимаетесь фотобизнесом или ведёте линейку косметических средств по уходу за кожей или волосами, то обратите внимание на апрельский премиум шаблон «CS Brittany v1.0». Он не только поможет организовать красивое фотопортфолио, но и сможет развернуть полноценный онлайн-магазин косметики или нижнего белья.
Разработчик «Cssigniter» наделил шаблон всеми необходимыми расширениями. Это, и многофункциональный слайдер, и разнообразные пользовательские виджеты, для показа продукции и, конечно же, главный козырь проекта - это полноценная поддержка мощного плагина «WooCommerce».
Светлые нотки стиля и продающие шрифты типографики задают уникальный образ торговой площадки и усиливают деловой акцент модного портфолио. Компания предусмотрела несколько дизайнерских макетов с разными вариантами позиционирования виджетов  и широко/узко форматного отображения страниц в браузере. А для создания индивидуального имиджа сайта и узнаваемости, шаблон укомплектован редактором с тридцатью цветовыми палитрами и типографическими настройками контента.
Социальная интеграция повышает информационный трафик проекта и расширяет границы электронного бизнеса за пределы хостинга сайта.
Конечно же, первоклассный вид фотографий, уникальность и качество продаваемых товаров зависит всецело от владельца портала, но оформление, подачу информации и техническую сторону реализации виртуального бизнеса, координирует шаблон от компании «Cssigniter». Технологичность и красота объединились в прочный союз под покровительством «CS Brittany v1.0» и ещё раз дали нам понять, что совершенство  не имеет границ и не может иметь недостатков.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход