: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

ET Divi v4.18.0 - универсальный шаблон для Wordpress

ET Divi
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 849)
5 849
Версия
4.18.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Бизнес, Портфолио
Автор
Elegantthemes.com
Скачано
195
Просмотров
5042
Дата выхода
Апрель 2014

скачать шаблон для WordPress | Размер: 39.2 МБ

ДемоОписание

Описание ET Divi

Это самая маленькая и самая гибкая тема в нашей коллекции. С Divi и небо не предел :)

  • Конструктор Divi. Конструктор Divi позволяет вам визуальными средствами создавать красивые, уникальные макеты, не написав не единой строчки кода. Конструктор каждому дает возможность с легкостью создавать по-настоящему динамические сайты.
  • Заранее созданные макеты. Divi поставляется с 18 предварительно созданными макетами, которые позволяют вам быстро начать разработку. Они полностью кастомизируемы и могут быть использованы как отправная точка для ваших собственных дизайнов.
  • Адаптивный дизайн. Divi удивительно адаптивен, вне зависимости от тот, как вы решили сконфигурировать ваш сайт. Абсолютно каждый строительный блок подстроится под экраны ваших посетителей, тем самым создавая наиболее интуитивный опыт взаимодействия.
  • Divi-конструктор. Divi-конструктор был создан с опытом пользовательского взаимодействия в авангарде приоритетов. Коструктор превращает элементы в визуальные строительные блоки, позволяя каждому понимать и редактировать структуру страниц без нужды ковыряться в коде. Нет ограничений тому, как строительные элементы могут быть кастомизированы и упорядочены, что делает Divi самой гибкой темой, что мы когда либо создаравйте. Divi навсегда поменяет ваш подход к созданию сайтов.
  • Модули Divi. Выберите один модуль из большой коллекции чтобы созадть вашу интернет страничку. Это «строительные блоки» Divi, и могут быть использованы их различные комбинации для создния огромного массива уникальных, красивых макетов.
  • Модульные опции. Каждый модуль имее уникальные опции, что делает мекеты Divi действительно кастомизируемыми. У вас также есть полный контроль над представлением элементов ваших страниц посредством пользования встроенного в каждый модуль CSS блока.

 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 19.06.2020 23:18 #3

Здравствуйте! У Divi нет синхронизации с сайтом производителя, чтобы проверять членство в клубе elegantthemes?

Поддержка складчины 22.02.2017 10:55 #2

Да тут проблема не с шаблоном, а с вашим вордпрессом, т.к. он не может найти базовую функцию.

Eurosayt 21.02.2017 17:46 #1

Что за архив с шаблоном? невозможно установить! пишет Fatal error: Call to undefined function get_header() in /home/kross/coollife.club/www/index.php on line 1

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход