: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

TJ Roku v1.0.2 - премиум шаблон для интернет-магазина

TJ Roku
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 834)
5 834
Версия
1.0.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Интернет магазины
Автор
Theme-junkie.com
Скачано
17
Просмотров
2215
Дата выхода
Апрель 2016

скачать шаблон для WordPress | Размер: 7.5 МБ

ДемоОписание

Описание TJ Roku

Электронная коммерция уже давно заняла свою нишу на экономическом рынке и прочно закрепила свои позиции на высоком уровне среди других видов торговли. Этот вид бизнеса имеет много неоспоримых преимуществ перед традиционными направлениями продаж товаров и услуг.
Например, для работы виртуального магазина совсем не нужно платить за аренду торгового зала, достаточно заплатить за хостинг провайдеру. Или, совсем необязательно держать целый штат продавцов, мерчандайзеров, администраторов, уборщиков, охранников и так далее. Нужно всего лишь несколько консультантов, да и то не всегда. В роли кладовщика, администратора и консультанта зачастую выступает один человек. Конечно, это при условии, если магазин небольшой. Но даже для работы большой торговой площадки не требуется столько вложений, сколько бы потребовалось для открытия обычного магазина. Для покупателя здесь тоже много удобств и выгоды. Например, не нужно тратить время на посещение торговой точки, не нужно стоять в пробках, а достаточно ознакомиться с товаром или услугой на сайте, при необходимости получить онлайн-консультацию, заказать товар и доставку. Цены в интернет-магазине всегда ниже, за счёт отсутствия расходов продавца на содержание виртуального бизнеса.
Если Вы решили заняться электронной коммерцией, то на помощь придёт мощный по функционалу и лёгкий в использовании шаблон «TJ Roku v1.0.2». Разработчик наполнил его всем самым необходимым для продажи любых товаров и услуг. В роли самого «продавца» здесь выступает многофункциональный плагин «WooCommerce». В нём имеются все опциональные возможности. Это и создание многоуровневого каталога, и расширенные карточки товара, и богатый выбор способов оплаты. Помимо всего, плагин поддерживает огромное количество расширений и собственных стилей отображения. Не забудем упомянуть про поддержку русского языка.
Разработчик также укомплектовал шаблон многослойным «Layer slider». Из названия понятно, что слайдер поддерживает многослойность, а это значит, что в изображения можно добавить любой контент, и придать всему этому коктейлю восхитительные анимированные эффекты. Расширение платное, но вы получаете его с шаблоном совершенно бесплатно. Этот плагин поможет как нельзя лучше раскрыть тему презентации любого товара или услуг Вашего проекта. 
Не стоит забывать, что шаблон имеет оптимизированный SEO код, респонсивный дизайн и кроссбраузерную платформу.
Настройка цветов и стилей шаблона не занимает много времени. Многофункциональный инструмент «Theme customizer» интуитивно понятен в обращении. Он легко включит нужные опции на сайте, задаст фоновое изображение, предоставит богатую палитру цветов для любого элемента страницы. В том случае если Вы не хотите заниматься стилистикой, то в шаблоне имеется уже пять готовых цветовых решений от разработчика.
Программисты компании «Theme-junkie», не забыли и про навигацию на сайте. Шаблон использует для этого модное «Mega-menu» с расширенными функциями и собственным настройщиком дизайна.
Поддержка сервиса «Google-font» и «Шорткодов» придадут эстетичный вид любому контенту вашего магазина, будь то описание товара или рекламное объявление об акциях или скидках.
Премиум шаблон «TJ Roku v1.0.2», раздвигает границы возможностей и откроет новую главу в реализации Ваших идей.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход