: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Bluap Wordpress v1.12 - software Wordpress Theme

GK Bluap Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 122)
5 122
Версия
1.12  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Разное, Бизнес, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
0
Просмотров
197
Дата выхода
Февраль 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 36.6 МБ

ДемоОписание

Описание GK Bluap Wordpress

Если вы продвигаете свое программное обеспечение или приложения для планшетов или мобильных устройств, вам нужен веб-сайт, который прекрасно работает на всех устройствах. Эта удивительная тема для разработчиков легкая для быстрой загрузки, отзывчивая, поэтому она хорошо смотрится даже на маленьком экране, и наполнена впечатляющей анимацией показа и тонкими эффектами слайд-шоу, которые сделают вашу игру или приложение следующим вирусным хитом.

Профессиональные виджеты слайдов WordPress - отличное введение в веб-сайт вашей компании.

Наш виджет отображения изображений был использован для создания желаемого слайдера заголовка, который отображает изображения и текст с плавными анимированными переходами для создания положительного первого впечатления. Обширные, но четкие и понятные параметры конфигурации позволяют вам представлять свои слайды так, как вы хотите, чтобы вы могли решить, что должны увидеть ваши пользователи, когда они впервые зайдут на ваш сайт.

 

Представьте свое приложение в отличительной витрине с помощью нашего плагина gallery.

Ваши клиенты захотят узнать, как выглядит ваше приложение, и услышать все о последних функциях, которые вы добавляете. Наш виджет GK News Gallery может отображать огромное количество скриншотов с анимированной нумерацией страниц для экономии места на экране, а наш настраиваемый виджет для предварительного просмотра может выделять ваши последние новостные статьи в нескольких стилях с изображениями, заголовками и фрагментами текста.

 

Оптимизированный HTML, CSS3 и PHP код обеспечивает стиль без замедления работы вашего сайта

Вы захотите выглядеть современно, не жертвуя скоростью загрузки страницы; эта тема обеспечивает и то, и другое с использованием анимации прокрутки на основе CSS3, которая вставляет каждый раздел на место по мере прокрутки пользователем. Не полагайтесь исключительно на статичный контент для совершения продаж, дайте себе преимущество.

 

Улучшите маркетинг вашего технологического продукта с помощью удобных макетов и кастомизации.

Наш виджет "Вкладки" и специально подготовленные HTML-элементы дополняют главную страницу плавающим текстом и изображениями, чтобы помочь вам перечислить основные функции, доступные в вашем приложении, а также контактную информацию, позволяющую вашим клиентам оставаться на связи. Множество вариантов настройки позволяют вам создать тему по своему усмотрению, с переключателями цветов, вариантами фона для шаблонов или фонов на основе изображений, поддержкой шрифтов Google и Squirrel и специальным контентом, таким как таблицы цен.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход