: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK Creativity Wordpress v1.13 - шаблон для фотографий Wordpress

GK Creativity Wordpress
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 120)
5 120
Версия
1.13  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Бизнес, Портфолио, Блоги
Автор
Gavick.com
Скачано
1
Просмотров
197
Дата выхода
Февраль 2018

скачать шаблон для WordPress | Размер: 10.7 МБ

ДемоОписание

Описание GK Creativity Wordpress

С помощью этой темы photography WordPress фотографы или другие художники, работающие в области визуальных медиа, могут обеспечить надежную демонстрацию своих работ. Эта тема поставляется с превосходной функцией портфолио, позволяющей выделить ваши лучшие изображения, а одностраничный макет гарантирует, что ваши клиенты смогут мгновенно увидеть все, что им нужно, а настраиваемое слайд-шоу может придать эстетическую красоту, которой жаждет любой дизайнер.

Используйте наш виджет WordPress с открытым исходным кодом для создания слайдов с анимированными значками, текстом и изображениями.

Полностью настраиваемое полноэкранное вступительное слайд-шоу дает вам возможность использовать изображения, анимированные иконки, кнопки с текстом и ссылками, чтобы сразу произвести впечатление на ваших клиентов. Невероятно гибкие, ваши слайды могут быть отражением вашей работы. Для этого дополнительного специального эффекта заголовок сворачивается при прокрутке вниз, чтобы перейти к остальной части вашего сайта.

 

Экономьте время ваших пользователей при просмотре вашего porfolio.

Эта одностраничная тема затем ведет к нашему виджету портфолио GK, который четко выделяет изображения из ваших статей, чтобы они могли говорить сами за себя. Полезная кнопка ‘Больше работы’ позволяет пользователям просматривать весь ваш ассортимент без необходимости перехода на новую страницу и сводит использование полосы пропускания к минимуму для более быстрой загрузки. Таким образом, ваши клиенты смогут хорошо ознакомиться со всем спектром ваших проектов, что побудит их принять поспешное решение присоединиться к вашей семье.

 

Одностраничный фокус позволяет собрать всю вашу информацию в одном месте, а плавная анимация добавляет стиля.

Анимация показа познакомьте свою команду и компанию со ссылками на социальные сети, чтобы оставаться ближе к своим клиентам; привнесите индивидуальный подход в ваш бизнес. Сдержанные отзывы и контактные зоны убеждают посетителей в ваших навыках и дают им возможность связаться с вами в любой момент для быстрого решения проблемы.

 

Настройте свои записи в блоге WordPress, чтобы увеличить количество просмотров страниц.

Однако это не означает, что ваш контент должен быть ограничен одной страницей; раздел блога этой темы позволяет вам создавать подробные посты с потрясающей типографикой, и каждая статья может быть представлена текстом, изображениями и заголовками с помощью нашего полностью настраиваемого плагина News Show Pro. Дополнительные плагины позволяют добавлять вкладки, предварительные просмотры комментариев и многое другое, если вы хотите иметь более активную базу установки. Креативность - это оригинальная, изящная тема, которая обязательно произведет впечатление на ваших пользователей.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход