: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

iThemes Solid Security Pro v8.3.2 - защита сайта на Wordpress

iThemes Solid Security Pro
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 832)
5 832
Версия
8.3.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Администрирование, Безопасноть
Автор
Разных авторов
Скачано
482
Просмотров
4563

скачать архив для WordPress | Размер: 12.6 МБ

ДемоОписание

iThemes Security Pro показывает список изменений, которые нужно провести на сайте, чтобы обеспечить безопасность. Вам не придется изучать нюансы программирования и обеспечения безопасности сетевых технологий, плагин все продумает за вас. Вам лишь придется однажды настроить работу плагина, поставив галочки в нужных местах и наслаждаться полноценно безопасной работе сайта. 

Защита от Brute Force:

Ограничьте количество неудачных попыток при авторизации. Если кто-либо попытается получить доступ к вашему сайту с помощью подбора паролей, он увидит запрет на вход после нескольких неудачных попыток. Кроме того, вы сможете добавить список белых IP, которым будет разрешено пытаться авторизоваться на сайте. 

Обнаружение изменений в файлах системы: 

Если кто-то получит доступ к вашему сайту, то вероятнее всего, они попытаются изменит, добавить или удалить какой-либо из файлов системы вашего сайта. Получайте немедленное оповещение о каких-либо изменениях в файловой системе сайта по электронной почте. 

Обнаружение ботов: 

Существуют специальные боты, которые сканируют ваш сайт на наличие уязвимостей. При этом, сайт выдает огромное множество страниц об 404-ой ошибке. Ограничьте работу бота, установив ограничение на большое количество отображение ошибок с помощью iThemes Security Pro. 

Надежный пароль: 

Один из лучших способов обеспечение безопасности – это использование сложных и надежных паролей. Контролируйте сложности паролей всех пользователей на вашем сайте.

Блокировка подозрительных пользователей: 

Используйте автоматическую блокировку подозрительных пользователей, если они допускают множество ошибочных авторизаций на вашем сайте, или показ огромного количества страниц 404.

Блокировка WordPress админ-панели:

Если вы не вносите изменения 24 часа в сутки, составьте расписание и добавляйте блокировку на доступ к авторизации в панели администратора. Тем самым, пока вы не работаете, никто не сможет войти в панель управления сайтом.

Скройте форму входа: 

С помощью iThemes Security Pro, вы сможете скрыть форму входа форму ввода логина. Таким образом злоумышленники не будут знать, как именно им получить доступ к сайту и на какой странице находится форма входа в Wordpress админ-панель.

Резервное копирование баз данных:

Установите расписание для создания резервных копий вашего сайта, с последующей отправкой за пределы вашего сайта. Таким образом вы всегда будете иметь рабочую версию сайта в любом удобном для вас месте и в любое время восстановить, если ваш сайт был поврежден.

Уведомления по электронной почте: 

Получайте мгновенные уведомления по электронной почте в любых подозрительных случаях. Когда были изменены файлы системы, либо, когда один из пользователей неоднократно и безуспешно пытается войти на сайт.

Двухфакторная аутентификация: 

Не хватает сложных паролей? Воспользуйтесь двухфакторной аутентификацией, с получением подтверждения входа по номеру вашего телефона. Таким образом, вы сможете подтвердить, что это именно вы пытаетесь войти на сайт.

Блокировка IP адресов: 

Получаете огромное количество безуспешных попыток авторизации? Или спама с определенных регионов и стран? Блокируйте IP адреса группами для обеспечения безопасности.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Dows 06.09.2017 21:59 #1

Привет всем ! А может у кого русский есть ? Скиньте пожалуйста

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход