: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Logos Showcase v2.2.5 - красивый вывод логотипов для Wordpress

Logos Showcase
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 818)
5 818
Версия
2.2.5  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод изображений
Автор
Codecanyon.net
Скачано
43
Просмотров
3721

скачать архив для WordPress | Размер: 2.9 МБ

ДемоОписание

Logos Showcase – Multi-Use Responsive WP Plugin – Плагин, для идеального отображения своих изображений в виде сетки или эффектного слайдера с поддержкой нового, легкого в использовании визуального редактора.

Этот плагин идеально подходит для: 

  • Отображение своих клиентов, партнеров, команды, спонсоров и логотипы компаний на вашем сайте;
  • Создание сетки изображений используя внешние или внутренние ссылки;
  • Любое другое творческое использование плагина, которое придет вам в голову.

Вам предоставляется возможность отображать картинки 3-мя различными способами. Нормальная сетка – изображения будут иметь фиксированный размер, и занимать всю площадь отведенного под изображения пространства. Тем самым адаптируясь под размеры блоков, размеры экранов устройства и так далее. 

Отзывчивая сетка – подразумевает собой заранее установленное количество столбцов и строк в отображении картинок, размеры которых будут автоматически корректироваться в зависимости от разрешения экранов устройств.

Стандартный горизонтальный слайдер – позволит вам вывести изображения в эффектно анимируемом слайдере, полностью отзывчивом и с поддержкой сенсорных экранов. Слайдер поддерживает огромное количество настроек, таких как скорость движения слайдов, автоматическое листание слайдов, количество слайдов для отображения и многое другое…

Вы можете предварительно настроить обработку изображений и настройку всплывающих подсказок. Например, если вы хотите отображать логотипы партнеров, было бы идеально использовать прозрачный стиль до того момента, пока пользователь не заинтересуется и не наведет курсор мыши на логотип. После логотип приобретает оригинальный вид изображения. 

Плагин оснащен несколькими предустановленными стилями, которые вы сможете предопределить еще до загрузки изображения. 

Фильтр по категориям:

Вы можете сгруппировать ваши изображения по категориям и отображать только выбранные категории или все из них. Таким образом вы легко сможете ориентировать среди своих изображений, быстро находить список клиентов или логотипы ваших спонсоров. 

Живой фильтр категорий: 

Вы сможете использовать новую функцию плагина – Живой фильтр. Благодаря нему, пользователи сами смогут голосовать какого типа изображения и какие категории они хотят видеть на вашем сайте. 

Установка URL-адреса: 

Конечно же плагин поддерживает привязки к изображениям уникальной ссылки для перехода на новую страниц или другой сайт. 

Поддержка виджета и визуального конструктора: 

Разместить тот или иной контент плагина на сайте легче простого, достаточно разместить обычный виджет плагина, который появится сразу же после установки и добавить его на сайт, таким же образом как вы добавляете другие виджеты. Предварительно настроив в визуальном конструкторе параметры отображения карусели или сетки изображений. 

Автоматическая генерация шорт-кодов и PHP кода: 

Если вы хотите отобразить элементы плагина за пределами работы виджетов, для вас это не будет проблемой. Просто на просто, генерируете шорт-код, если хотите добавить изображения в статью или на страницу, либо короткий PHP-код для быстрого добавления непосредственно в файлы темы, размещаете в нужном месте и наслаждаетесь работой.

Возможность выгрузки и загрузки изображений: 

Если вы хотите добавить сразу больше количество изображений на сайт, не проблема, плагин умеет работать с импортом и экспортом контента. 

Изначально плагин был создан для отображения списка логотипов, клиентов, спонсоров и так далее. Но вы можете использовать его в любых других целях, если вам требуется аккуратно выводить список изображений с ссылками. Будьте креативными и развивайте свой проект!

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Codecanyon.net

  • Openpos - WooCommerce Point Of Sale(POS) 6.5.4

    openpos-woocommerce-point-of-sale-posUPDATED

    Openpos - это мощный и многофункциональный плагин для торговых точек (POS), разработанный специально для WooCommerce, одной из самых популярных платформ электронной коммерции. Он легко интегрируется с WooCommerce, поз ...

  • Cornerstone 7.4.15

    cornerstoneUPDATED

    Cornerstone | TheWordPressPageBuilder – это уникальный и самый функциональный конструктор страниц среди всех подобных плагинов для вашего WordPressсайта. Благодаря этому плагину вы навсегда забудете о неудобной панели ...

  • MyMail – Mailster – Email Newsletter Plugin 4.0.8

    mymailUPDATED

    MyMail – это очень простой плагин для организации рассылки новостей или рекламных писем. Создание макета для новостных бюллетеней еще не было таким простым для тех, кто хоть немного знаком с Wordpress.

    Для быс ...

  • FS Poster 6.5.7

    fs-posterUPDATED

    FS Poster дает вам прекрасную возможность автоматически публиковать посты WordPress в самых популярных социальных сетях. Используя FS Poster, вы также сможете планировать публикации, повторно публиковать ранее созданн ...

  • Media Grid 7.7.1

    media-gridUPDATED

    Media Grid – это уникальный инструмент для создания портфолио, с адаптивным дизайном, умными фильтрами и удобной постраничной навигацией. Расширение сделано с использованием передовых технологий в CSS и jQuery. Это по ...

  • Advanced iFrame Pro 2024.3

    advanced-iframe-proUPDATED

    Плагин Advanced iFrame Pro позволит своему владельцу быстро создать так называемый «сайт в сайте». Плагин использующий IFRAME позволит встроить в любое поле вашего сайта нужный вам материал, как с помощью кода, так и ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 14.03.2019 12:34 #1

Logo Slider (LogicHunt)is an awesome addon for joomla, Is it possible to available it?
extensions.joomla.org/.../...

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход