: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1986 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

Master Slider WordPress Responsive Touch Slider v3.5.0 - красивый слайдер для Wordpress

Master Slider WordPress Responsive Touch Slider
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 824)
5 824
Версия
3.5.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод изображений
Автор
Codecanyon.net
Скачано
92
Просмотров
2840

скачать архив для WordPress | Размер: 1.7 МБ

ДемоОписание

Master Slider WordPress Responsive Touch Slider – плагин который позволяет реализовать высококачественные слайдеры на своем WordPress сайте. Плагин использует аппаратное ускорение для анимации, более быстрого и плавного перелистывания слайдов, поддержку сенсорных экранов. Это действительно отзывчивый слайдер, который работает абсолютно на всех видах электронных устройств. Master Slider WordPress Responsive Touch Slider это набор всех нужных функций, который должен содержать в себе слайдер, таких как: невероятно привлекательные эскизы слайдов, кнопки управления, возможность добавить HTML элементы описания, изображения и видео. 

Особенности: 

Отзывчивость. 

Плагин Master Slider WordPress Responsive Touch Slider был разработан таким образом, чтобы идеально работать на CMS WordPress, не затормаживая систему и не конфликтуя с другими плагинами и шаблоном. Плагин работает на всех видах устройств и во всех браузерах известных в сети интернет. 

Сенсорная навигация. 

Плагин имеет несколько видов управления слайдами – это перелистывание с помощью обычных кнопок и других элементов управления. Для устройств с сенсорными экранами была реализована функция перелистывания сладов с помощью взмахов и жестов. 

Анимированные слои. 

Хотите добавлять дополнительные слови на свои слайды? Нет проблем, Master Slider WordPress Responsive Touch Slider поддерживает добавление большого количества дополнительных слоев: HTML-кода, текста, описания, изображений, видео, кнопок и так далее. Кроме того, каждый из этих слоев вы сможете самостоятельно оживить интересной анимацией. 

Плавные переходы. 

Плагин Master Slider WordPress Responsive Touch Slider использует новейшие технологии в HTML5 и CSS3 для обеспечения эффектных, быстрых и плавных переходов между слайдами. В то же время плагин поддерживает более старые технологии для обеспечения стабильной работы в браузерах более старых версий. 

Призывы к действию.

Плагин предоставляет возможность создавать так называем горячие точки на слайдах, при наведении на которые, будет производится заранее продуманное вами действие (всплывающее окно, описание или анимация), которое будет заставлять пользователя совершить действие. 

Поддержка YouTube и Vimeo.

До безобразия простая работа с видео! Вы сможете с легкостью добавить видео на слайд с популярных сервисов, настроив их размеры, анимацию, эффекты, автозапуск и другие функции. Так же вы сможете разместить видео и использовать его в качестве фона. 

Поддержка WooCommerce. 

Вы сможете разместить на своих слайдах любую информацию из вашего интернет-магазина на WooCommerce. Будь это товар, категории, акции, что угодно. Красивое отображение и анимация обеспечены!

Поддержка Facebook. 

Используйте в своих слайдах контент из самой популярной в мире социальной сети. Дайте пользователям понять, что вы социально значимая организация и наберите дополнительную аудиторию в своих публичных страницах на Facebook. 

Позиционирование изображений. 

Плагин предлагает вам более 5 способов позиционирования своих изображений для создания еще более элегантного дизайна своих слайдов. Кроме того, Master Slider WordPress Responsive Touch Slider автоматически подбирает пропорции и масштабирует изображения для более качественного отображения.

Настройка загрузки изображений. 

Все мы знаем, что изображения и видео является самыми трудно-загружаемыми элементами. Для того, чтобы не тормозить общую загрузку сайта, разработчики предусмотрели несколько видов загрузки слайдера. Это полная загрузка после перехода на страницу, или отдельная подгрузка каждого из слайдов в момент открытия. 

Стили отображения. 

Плагин включает в себя более 6 видов стилей отображения. Кроме того, каждый из стилей имеет собственный CSS файл, который может быть изменен и подкорректирован в любое время для адаптации к дизайну вашего сайта. 

SEO –оптимизированные слайды.

Master Slider WordPress Responsive Touch Slider является первый слайдом, который помогает работе поисковых систем найти интересный контент на вашем сайте. К каждому из слайдов вы сможете добавить свой заголовок, мета-описание и другую значимую для поисковых систем информацию. 

Google шрифты.

Master Slider WordPress Responsive Touch Slider полностью поддерживает Google шрифты, что позволяет вам создавать еще более красочные описание с любыми видами текста и их шрифтов.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Codecanyon.net

  • Wordpress Automatic Plugin 3.93.2

    wordpress-automatic-pluginUPDATED

    Wordpress Automatic Plugin автоматически парсит статьи на Ваш сайт.

    It can post quality targeted articles, Amazon Products, Clickbank Products, Walmart products, Youtube Videos, Vimeo videos , DailyMotion ...

  • Real 3D FlipBook 3.81

    real-3d-flipbookUPDATED

    Real 3D FlipBook – это единственный в своем роде Wordpress плагин, который позволяет создать книги, журналы, брошюры на основе FlipBook WebGL. Плагин легок в использовании, полностью настраиваемый и способен дарить ра ...

  • WooCommerce Upload Files 78.2

    woocommerce-upload-filesUPDATED

    Плагин WooCommerce Upload Files - идеальное решение для любого интернет-магазина, который продает настраиваемые или персонализированные продукты. Наш плагин упрощает для клиентов загрузку файлов при совершении покупки ...

  • Slider Revolution WordPress Plugin & Addons 6.7.4

    revolution-slider-wordpress-pluginUPDATED

    Плагин добавляет на сайт красивое, полноэкранное слайдшоу с адаптивным дизайном и потрясающими эффектами переходов. Несмотря на все свои функции, он прекрасно оптимизирован в плане SEO и весь контент читаемый всеми по ...

  • WooCommerce Advanced Bulk Edit 5.4.2

    woocommerce-advanced-bulk-editUPDATED

    WooCommerce Advanced Bulk Edit – плагин, который расширит функционал вашего интернет-магазина на WooCommerce. С помощью этого плагина вы сможете отредактировать объем, количество и качество отображаемых товаров без ка ...

    2 дня назад Codecanyon.net Woocommerce
  • Real Media Library PRO 4.22.12

    real-media-libraryUPDATED

    Медиа-панель, встроенная в WordPress – это замечательный инструмент, который облегчает жизнь в работе с медиа файлами. Но с расширением WordPress Real Media Library - Media Categories / Folder вы получите новый положи ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 12.06.2021 21:33 #2

Miladyad:
К сожалению, версия 3.2.0 - от 2017 г и в архиве нет кода для активации Pro функций. А без них - можно и последнюю версию с сайта Master Slide скачать.

Обновлено до 3.5.0

Miladyad 10.06.2021 23:49 #1

К сожалению, версия 3.2.0 - от 2017 г и в архиве нет кода для активации Pro функций. А без них - можно и последнюю версию с сайта Master Slide скачать.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход