: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Points and Rewards v1.8.0 - очки за покупки для организации системы скидок

WooCommerce Points and Rewards
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 814)
5 814
Версия
1.8.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Woothemes.com
Скачано
69
Просмотров
6386

скачать архив для WordPress | Размер: 0.088 МБ

Нет демоОписание

Что такое WooCommerce Points and Rewards? Это Wordpress плагин, для вашего интернет магазина, который позволяет вам дарить своим клиентам очки за их покупки для организации системы скидок. Благодаря плагину WooCommerce Points and Rewards вы сможете организовать уникальную, бальную систему скидок, которая будет работать по очкам, для заработка которых, пользователю придется совершать покупки в вашем интернет-магазине на WooCommerce. 

Вы будете иметь полный контроль над распределением своих очков, вы сможете настроить подарочные баллы на определенные товары, категории товаров и так далее. Вы сможете настроить стоимость одного балла и самостоятельно решить, скидку какого размера дать пользователю за определенное количество баллов. 

Особенности плагина WooCommerce Points and Rewards: 

  • Легко определить и настроить сколько очков будет начисляться клиенту при совершении покупки;
  • Легко определить и настроить какого размера скидку вы готовы предоставить клиентов за определенное количество баллов;
  • Легко настроить максимально возможную скидку, которую можно заработать, используя балловую систему от WooCommerce Points and Rewards;
  • Поощрения клиентов баллами не только за покупки, но и за подписку на рассылку или написание обзора на продукт;
  • Быстрая настройка баланса баллов персонально для каждого клиента;
  • Просмотр всех операций с баллами, которые проводят ваши клиенты.

Как ваши клиенты смогут зарабатывать баллы? 

Очки начисляются за покупку товаров на основе коэффициента или процента, который вы установили заранее. Например, клиенты могут заработать 1 балл, за каждый потраченный доллар. Вы также сможете выбрать список товаров, или категории продуктов, при покупке которых баллы начисляться не будут, таким образом, вы можете заставить своих клиентов приобретать определенные продукты. Все набранные баллы отображаются на странице «Корзина» и на странице оформления заказа.

Куда можно использовать баллы? 

Клиенты могут использовать накопленные баллы для получения скидок на основе коэффициента, который вы установили. Например, 100 баллов может соответствовать скидке в 1 доллар. Вы можете установить максимально возможную скидку, а также ограничить действие скидки на определенные товары или категории товаров. 

Управление баллами клиентов:

Вы сможете быстро обновить и отредактировать баланс очков любого из клиентов на странице управления. Любые изменения значений баланса баллов регистрируются и отображаются на персональной странице клиента.

Мощная настройка: 

Вы сможете с легкостью настроить сообщения и уведомления, при отображении баллов на страницах своего интернет-магазина. Вы также можете изменить названия баллов, что бы клиенты могли заработать «баллы», «монеты», «токены» и так далее…

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Woothemes.com

  • WooCommerce Deposits 2.2.8

    woocommerce-deposits

    Дайте своим клиентам возможность разместить депозит или использовать план платежей с плагином WooCommerce Deposits. Благодаря данному плагину, ваши клиенты могут внести депозит или использовать план платежей для проду ...

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • WooCommerce MSRP Pricing 3.5.1

    woocommerce-msrp-pricing

    Плагин WooCommerce MSRP Pricing позволяет записывать рекомендованные производителем розничные цен, которые отображается на их страницах продаж. Вы сможете отображать эти цены и дать понять своим клиентам, почему им вы ...

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Groups for WooCommerce 2.8.0

    groups-for-woocommerce

    Groups for WooCommerce – мощный Wordpress плагин для организации членства на вашем интернет-магазине WooCommerce. Вы сможете автоматически создавать группы пользователей, на основе приобретенных ими продуктов. Плагин ...

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Min Max Quantities 4.2.3

    woocommerce-min-max-quantities

    Это изящное небольшое расширение позволяет определить минимальные и максимальные пороговые для каждого из групп продуктов (включая вариации), чтобы ограничить количество товаров, которые можно приобрести. 

    < ...

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Shipping Multiple Addresses 4.0.4

    woocommerce-shipping-multiple-addresses

    Удобство использования вашего интернет-магазина на WooCommerce, должно быть для вас первоначально важной и самой приоритетной частью в развитии вашего проекта. Вы должны стремиться к тому, чтобы каждый клиент, который ...

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Composite Products 9.0.3

    woocommerce-composite-products

    Woocommerce Composite Products - расширение для плагина WooCommerce, позволяющее создавать сложные наборы продуктов из уже имеющихся. Например, продавать вместе с основным товаром, ряд дополнительных аксессуаров.

    6 дней назад Woothemes.com Woocommerce
Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход