: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1940 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Shipping Tracking v38.2 - отслеживание заказов для WooCommerce

WooCommerce Shipping Tracking
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 814)
5 814
Версия
38.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Codecanyon.net
Скачано
18
Просмотров
4760

скачать архив для WordPress | Размер: 5.7 МБ

ДемоОписание

WooCommerce Shipping Tracking позволит вашим клиентам легко отслеживать свои заказы. Вы сможете связать каждый заказ с судоходной компанией и идентифицировать уникальный номер заказа. WooCommerce Shipping Tracking будет отображать данные отслеживания товара непосредственно на странице заказа и в уведомлениях по электронной почте. Тем самым ваши клиенты перестанут беспокоиться о том, где находится их заказ. 

Особенности плагина: 

Отслеживание нескольких заказов одновременно.

Если пользователь заказал несколько товаров, и вам пришлось отправить их частями, нет проблем! Пользователь сможет отслеживать свои посылки одновременно, количество отслеживаемых посылок не ограничено! 

Кроме того, для каждого заказа может быть также указана дата отправки и произвольный текст. Таким образом, и администратор и клиент может легко отслеживать время всех отправок!

Настройка отображения. 

Вы сможете настраивать вид отображения отчетов о доставке как на своем сайте, так и в электронных сообщениях с помощью удобного визуального редактора, в котором разберется человек немыслящий в программировании.

Любимая транспортная компания. 

Вы сможете рекомендовать своим клиентам определенную транспортную компанию для доставки своих товаров клиентам. 

Предложение временных ограничений. 

Хотите, чтобы ваши пользователи сами диктовали, когда они хотят получить товар? Без проблем, вы сможете дать им возможность сами указать, когда товар должен быть отправлен и когда они хотят его получить. 

Удобное меню. 

Плагин имеет отличное и удобное меню, которое позволит перемещаться по товарам и просматривать статусы доставки с огромной скоростью и удобством. 

Предположительная дата отгрузки и прибытия товаров. 

Администраторы сайтов могут указать предположительные даты отгрузок и прибытия товара к клиенту с помощью специальных алгоритмов. Которые рассчитывают и отображают эти данные автоматически. 

Поддержка шорт-кодов. 

Вы сможете предоставлять данные о статусах доставки в любом удобном для вас месте с помощью автоматически генерируемых шорт-кодов. 

Поиск заказа. 

Потерялся заказ? Не проблема, каждый заказ формирует уникальный URL, который позволяет быстро перейти к просмотру отчетов о транспортировки по ссылке. 

Также вы можете воспользоваться удобным поиском среди товаров, которые находятся в пути.

После установки и на панели инструментов WP, когда вы видите сообщение «To complete the WooCommerce Shipping Tracking plugin activation, you must verify your purchase license. Click here to verify it.». Нажмите на ссылку, и вы увидите, что плагин активирован.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Codecanyon.net

  • WooCommerce Simple Auctions 3.0.0

    woocommerce-simple-auctionsUPDATED

    WooCommerce Simple Auctions – расширяет популярный плагин WooCommerce добавляя к нему функционал полноценного аукциона. С помощью этого плагина вы сможете сделать клон популярного Ebay, одновременно торгуя товарами ка ...

    1 день назад Codecanyon.net Woocommerce
  • Real 3D FlipBook 3.65

    real-3d-flipbookUPDATED

    Real 3D FlipBook – это единственный в своем роде Wordpress плагин, который позволяет создать книги, журналы, брошюры на основе FlipBook WebGL. Плагин легок в использовании, полностью настраиваемый и способен дарить ра ...

    3 дня назад Codecanyon.net Утилиты
  • JobSearch WP 2.4.1

    jobsearch-wpUPDATED

    Плагин WordPress для поиска работы WPJobBoard - продается товар CodeCanyon

    Скриншоты предварительного просмотра в режиме реального времени

    Поддержка Skype

    WP Job Search предлагает вам самое про ...

  • Filter Everything PRO 1.8.3

    filter-everything-proUPDATED

    Filter Everything PRO - это поисковый фильтр записей или товаров (WordPress/WooCommerce), который позволит вам добавить мощную систему фильтрации для вашего сайта.


    Одним из основны ...

  • WooCommerce Customers Manager 29.8

    woocommerce-customers-managerUPDATED

    Управляйте своими клиентами, как никогда раньше, с помощью плагина Woocommerce Customers Manager. Некоторые функции включают отображение списка клиентов с личными данными, сведений о клиентах с визуальными диаграммами ...

    3 дня назад Codecanyon.net Woocommerce
  • Aiomatic 1.9.0

    aiomaticUPDATED

    Автоматический автор и редактор контента с использованием искусственного интеллекта, GPT-3 и GPT-4, чат-бот ChatGPT и набор инструментов для искусственного интеллекта

    Плагин WordPress № 1 для создания высокока ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход