: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1984 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Stamps.com API v2.0.0 - интеграция с системой Stamps.com

WooCommerce Stamps.com API
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 810)
5 810
Версия
2.0.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Woothemes.com
Скачано
0
Просмотров
1517

скачать архив для WordPress | Размер: 0.105 МБ

Нет демоОписание

С помощью плагина Woocommerce Stamps.com API, вы сможете интегрироваться с системой Stamps.com и автоматически создавать готовые к печати этикетки для доставки в USPS, основанные на порядке элементов. С помощью Stamps.com вы легко получите доступ к последним USPS ставкам при создании этикеток, что дает вам беспрецедентную надежность, простоту и скорость работы. 

Если вы вместе с Woocommerce Stamps.com API приобретете плагин USPS Shipping Method, то вы сможете отображать стоимость доставки прямо при оформлении заказа. С помощью связки этих двух расширений вместе, ваши клиенты смогут лучше видеть ставки прямо во время оформления заказа, и вы сможете создавать транспортные этикетки с помощью панели администратора. 

Вы также сможете обрабатывать возвраты товаром и удаление этикеток судоходства с Stamps.com, а также, вы получите полный контроль и возможность управлять своим аккаунтом в Stamps.com, не выходя из панели администратора своего сайта. 

С более чем 500 000 клиентами, сервис Stamps.comстал ведущим USPSпоставщиком в мире, за счет упрощения доступа к самым низким ставкам доставки USPSи благодаря наличию самых популярных USPS услуг. Если вы отправляете один товар в день, или 1000 товаров в день с вашего склада, в сервисе Stamps.comвсегда найдется выгодный тариф, что бы вы могли быстро и удобно отгрузить, и доставить свой товар по назначению. 

Ко всему этому, клиенты и владельцы WooCommerce сайтов, смогут получить эксклюзивные USPS транспортные скидки, без минимального объема требований, чтобы уменьшить свои транспортные расходы.  Вы сможете прямо сегодня пройти бесплатную регистрацию на WooCommerce-Stamps.com и начать экономить прямо сейчас!

Ключевая особенность плагина WooCommerce Stamps.com API:

  • Доступ ко всем службам доставки USPS;
  • Огромное количество скидок на международные поставки;
  • Поддержка USPS Priority Mail® и Priority Mail Express ™ поставок;
  • Возможность страхования своих товаров со скидкой.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Woothemes.com

  • WooCommerce Deposits 2.2.8

    woocommerce-deposits

    Дайте своим клиентам возможность разместить депозит или использовать план платежей с плагином WooCommerce Deposits. Благодаря данному плагину, ваши клиенты могут внести депозит или использовать план платежей для проду ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • WooCommerce MSRP Pricing 3.5.1

    woocommerce-msrp-pricing

    Плагин WooCommerce MSRP Pricing позволяет записывать рекомендованные производителем розничные цен, которые отображается на их страницах продаж. Вы сможете отображать эти цены и дать понять своим клиентам, почему им вы ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Groups for WooCommerce 2.8.0

    groups-for-woocommerce

    Groups for WooCommerce – мощный Wordpress плагин для организации членства на вашем интернет-магазине WooCommerce. Вы сможете автоматически создавать группы пользователей, на основе приобретенных ими продуктов. Плагин ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Min Max Quantities 4.2.3

    woocommerce-min-max-quantities

    Это изящное небольшое расширение позволяет определить минимальные и максимальные пороговые для каждого из групп продуктов (включая вариации), чтобы ограничить количество товаров, которые можно приобрести. 

    < ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Shipping Multiple Addresses 4.0.4

    woocommerce-shipping-multiple-addresses

    Удобство использования вашего интернет-магазина на WooCommerce, должно быть для вас первоначально важной и самой приоритетной частью в развитии вашего проекта. Вы должны стремиться к тому, чтобы каждый клиент, который ...

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
  • Woocommerce Composite Products 9.0.3

    woocommerce-composite-products

    Woocommerce Composite Products - расширение для плагина WooCommerce, позволяющее создавать сложные наборы продуктов из уже имеющихся. Например, продавать вместе с основным товаром, ряд дополнительных аксессуаров.

    5 дней назад Woothemes.com Woocommerce
Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход