: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1987 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WooCommerce Zoom Magnifier v1.2.13 - увеличение изображения товара для WooCommerce

WooCommerce Zoom Magnifier
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 826)
5 826
Версия
1.2.13  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce
Автор
Разных авторов
Скачано
11
Просмотров
3956

скачать архив для WordPress | Размер: 0.429 МБ

ДемоОписание

Плагин Yith WooCommerce представляет собой отличный инструмент, чтобы рассматривать качество продукции в увеличенном виде.

Чем крупнее изображение, тем больше вероятность уговорить КЛИЕНТА сделать покупку.

Всем хорошо известно, чтобы выяснить качество любого продукта, нужно видеть его своими глазами. Но как можно сделать это, если покупка осуществляется в интернете? Каждый клиент хочет иметь определенные гарантии качества товаров, поэтому использование средства увеличения качественных изображений является весьма полезным. Это даже лучше, ведь фотографии объектов предстаю перед нами с разных ракурсов: на самом деле, недавние исследования доказали, что наблюдая объект с разных ракурсов, можно получить конверсию на 27% больше! И плагин Yith WooCommerce Зум Увеличитель включает в себя эту функцию, которая представляет собой карусель различных изображений под основной рамкой.

Более того, окно масштабирования позволяет пользователям читать информацию о продукте и свободно видеть все детали, таким образом, создавая более полное представление о том, что они будут покупать. А для самых требовательных пользователей изображение может быть открыто в оригинальном размере, давая им, столько времени, сколько понадобится для анализа желаемого приобретения. Поэтому неважно, смотрят ли пользователи на товары с компьютеров или с мобильных устройств (где также можно деактивировать окно масштабирования из-за ограниченного пространства), они будут любоваться ими только в самом высоком качестве!

  • Расположите Зум элемент в том месте, где вам удобно. Вы сможете применять и адаптировать данный элемент в любой позиции.
  • Увеличьте изображения – Нет ничего лучше подробной информации о ваших продукции.
  • Скройте продукцию - Вы всегда можете скрыть Зум элемент любых товаров и категорий, где он не нужен.
  • Пользуйтесь преимуществами WPML совместимости - Вы всегда можете легко перевести плагин на нужный язык при помощи мощного WPML инструмента.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход