: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WP All Import – WooCommerce Add-On Pro v4.0.1-beta1.6 - импорт продуктов WooCommerce

WP All Import – WooCommerce Add-On Pro
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 818)
5 818
Версия
4.0.1-beta1.6  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Woocommerce, Администрирование, Утилиты
Автор
Разных авторов
Скачано
345
Просмотров
5903

скачать архив для WordPress | Размер: 0.413 МБ

ДемоОписание

WP All Import – WooCommerce Add-On Pro позволяет легко импортировать тысячи продуктов WooCommerce из любого XML-файла, CSV или Excel. Плагином поддерживаются все типы WooCommerceпродуктов и любых других дополнительных опций. Географическая структура импорта WooCommerce в XML? Географическая структура импорта WooCommerce в CSV? Все это доступно и легко с плагином WPAllImport – WooCommerceAdd-OnPro.

WooCommerce надстройка выполняется внутри админ-панели вашего сайт и не требует знаний в области программирования или организации баз данных сайтов. Это почти как вручную добавлять продукт в WooCommerce, за исключением того, что данный плагин позволяет добавлять тысячи продуктов одновременно. 

Чтобы импортировать данные, просто перетащите и вставьте поля из XML или CSV файла, отображаемых справа, в соответствующие поля в WooCommerce, отображаемых слева.

Импорт всех видов продукции.

Импорт простых продуктов, переменных, внешних и связанных продуктов, а также сгруппированные продукты. Вы можете выбрать тип продукта для импорта из выпадающего списка. Если файл содержит несколько типов продукта, вы можете выбрать соответствующий раздел и импортировать несколько видов продукции в одним разом, или если вы импортируете простые и переменные продукты, продукты без каких-либо изменений будут автоматически импортированы как простые продукты.

Импорт изображений в галерею продукта.

При импорте продуктов можно загружать изображения с внешнего сервера и связать их с вашими продуктами, также можно использовать ссылки на изображения, которые вы загружаете на ваш сайт. Укажите URL или названия изображений, и WPAllImport – WooCommerceAdd-OnProдобавит их в галерею продукта, и, возможно, установит одно из изображений в качестве миниатюры продукта. Можно также импортировать мета-описания изображений: название, описание, альтернативный текст и подпись.

Импорт больших файлов.

WPAllImport – WooCommerceAdd-OnProимеет итеративный процесс импорта, который автоматически разбивает файл на куски. Вы можете импортировать файлы любого размера, а также сотни тысяч продуктов за один раз.

Обновление ранее импортированных продуктов.

Обновление ранее импортированных продуктов при обновленных файлах XML или CSV. Если вы импортировали свою продукцию, а потом получили еще один обновленный файл с новыми данными об изделии, вы можете импортировать новый файл поверх старого. WPAllImport – WooCommerceAdd-OnPro будет обновлять данные для существующих продуктов, и при необходимости добавлять новые продукты, которые не существуют в новом файле и удалять старые.

Управление данными о продукте в Excel.

Если вы или ваш клиент хочет управлять данными о продукте в Excel, WPAllImport – WooCommerceAdd-OnProможно импортировать его в WooCommerce. При выполнении импорта из Excel в WooCommerce, просто сохранить файл Excel как CSV. Затем вы можете использовать WP All Import, чтобы импортировать CSV в WooCommerce.

Синхронизация запасов.

Объединение каких-либо данных в существующих продуктах, основанных на названии продукта, или любого другого пользовательского поля. Например, если вы получаете файл с новыми ценообразованиями, вы можете импортировать эти данные в существующие продукты. Так же вы с легкостью сможете автоматизировать это.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

Другие расширения от Разных авторов

  • CheckoutWC 9.0.34

    checkoutwcUPDATED

    Check out WC - это плагин для WooCommerce, который заменяет страницу оформления заказа на корзину в стиле Shopify и страницу оформления заказа. Доказано, что он увеличивает продажи и сокращает количество отказов от ко ...

  • Element Pack Pro 7.12.1

    element-pack-proUPDATED

    Создавайте выдающиеся целевые страницы на WordPress и масштабно повышайте авторитет вашего сайта!! Мы расширяем возможности Elementor pro. Element pack Pro - это инструменты веб-дизайна для веб-архитектур следующего п ...

  • AI Engine Pro 2.2.94

    ai-engine-proUPDATED

    Создайте чат-бота, подобного ChatGPT (или многие из них, с различными функциями и поведением), генерируйте контент, изображения, быстро предлагайте заголовки и выдержки, отслеживайте статистику использования OpenAI и ...

  • Elementor Pro 3.21.1

    elementor-proUPDATED

    Ведущий в мире конструктор сайтов на WordPress. Elementor PRO - отличный способ с легкостью продемонстрировать свой контент. Он имеет редактор живых форм, что означает, что вы можете редактировать свои формы, даж ...

  • SEOPress Pro 7.7

    seopress-proUPDATED

    SEOPress - это мощный плагин для оптимизации вашего SEO, увеличения трафика, улучшения обмена в социальных сетях, создания пользовательских HTML- и XML-карт сайта, создания оптимизированных "хлебных крошек", добавлени ...

  • Booster Plus 7.1.9

    booster-plusUPDATED

    Booster for WooCommerce - это плагин для Wordpress, позволяющий делать тонкие настройки WooCommerce. Больше не нужно залезать в код и править все руками! Функционала плагина предостаточно для того, чтобы настроить дви ...

Показать ещё
10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Аноним 10.11.2018 22:11 #2

Как его активировать? Появляется ошибка WP All Import - WooCommerce Add-On Pro Plugin: WP All Import must be installed. Free edition of WP All Import at wordpress.org/.../... and the paid edition at www.wpallimport.com/

azaytsev 21.03.2017 18:19 #1

Не могу активировать плагин. Появляется ошибка «WP All Import — WooCommerce Add-On Pro Плагин : WP All Import должен быть установлен. Свободное издание WP всего импорта в wordpress.org/.../... и оплаченный издание на www.wpallimport.com/«
+1

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход