: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

WP Smush Pro v3.16.2 - плагин для оптимизации изображений

WP Smush Pro
Совместимость
WordPress
Рейтинг
(Оценок : 170)
5 170
Версия
3.16.2  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Вывод изображений
Автор
WPMU DEV
Скачано
8
Просмотров
935

скачать архив для WordPress | Размер: 3.7 МБ

ДемоОписание

WP Smush Pro позволяет максимально сжимать изображения, посредством менеджера WordPress. Плагин предлагает: сжимать изображения посредством удаления метаданных из файлов с расширением Jpeg; за счет оптимизации сжатия данных в файле; превращая файлы Gif в индексированные PNG; также экономия размера осуществляется за счет зачистки неиспользуемых цветов из индексируемых изображений. Простой, но эффективный способ сжатия изображений будет актуален для любого сайта. За счет этого экономится место, сайт может работать с гораздо меньшей нагрузкой, особенно в тех случаях, когда на нем хранится огромное количество изображений. Подобное будет актуально в тех случаях, когда необходимо разместить множество изображений, но без потери их качества, а также с сохранением изначального размера.

Примером использования плагина можно назвать массу сайтов – к типам страниц, где может использоваться данный плагин, можно отнести личные блоги, сайты портфолио и сайты интернет-магазинов. Для каждой единицы товаров разработчику сайта необходимо будет разместить минимум 1 изображение. В случае если ассортимент магазина широкий (а это является главным аспектом для привлечения посетителей и повышения продаж), необходимо показать товар лучшей стороной – это и текстовое описание товара, и характеристики, и наличие фотографий товара. А именно, с помощью плагина WP Smush Pro можно загрузить большое количество изображений, при этом максимально экономя место и ресурсы сайта.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход