: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4541 шаблонов 1957 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

GK StoreBox v4.0 - шаблон электронного магазина одежды для Joomla

GK StoreBox
Совместимость
Joomla 4.0, 5.0
Рейтинг
(Оценок : 840)
5 840
Версия
4.0  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Virtuemart, Интернет магазины, Адаптивные
Автор
Gavick.com
Скачано
37
Просмотров
3352
Дата выхода
Апрель 2013

скачать шаблон для Joomla 4.0, 5.0 | Размер: 133.8 МБ

ДемоОписание

Описание GK StoreBox

Используйте шаблон Joomla, StoreBox для организации успешного интернет-магазина.

Предложите своим посетителям приобретать товары онлайн и сделайте приобретение товаров в своем магазине максимально простым и удобным. 

На данный момент, ведется большое количество продаж через интернет. Создайте потрясающий интернет-магазин и заработайте первое состояния вместе с шаблоном StoreBox, который поможет достичь успеха в электронной коммерции и привлечь новых клиентов.

Этот стильный шаблон для интернет-магазина на Joomla поддерживает популярный компонент Virtuemart, с помощью которого, возможно организовать многофункциональный интернет-магазин. Также следует отметить, что шаблон поддерживает работу и на мобильных устройств, что делает интернет-магазин более функциональным и доступным, поскольку товары стало возможным приобретать через мобильные телефоны, планшеты и т.п. 

Чтобы сделать «StoreBox» более привлекательным и заметным для пользователей, разработчики внедрили модуль «News Show Pro GK5» с двумя новыми стилями, а также модуль «Image Show GK4». Новые стили были внедрены для выделения наиболее важного контента в интернет-магазине.

Особенностью является то, что прокручивать слайдер на сенсорных экранах вправо и влево, теперь можно пальцем. Это идеально решение при разработке современного веб-сайта, неправда ли?

Чтобы быть лучшим в своей отрасли и не отставать от современных тенденций, создайте интернет-магазин вместе с шаблоном StoreBox. 

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход