: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

S5 Incline v1.0.3 - лендинг шаблон для Joomla

S5 Incline
Совместимость
Joomla 3.6, Joomla 2.5
Рейтинг
(Оценок : 846)
5 846
Версия
1.0.3  
Данную кнопку следует нажимать только тогда, когда Вы на 100% уверены что разработчик выпустил новую версию на своем сайте. Если это окажится не так – нам придется оштрафовать Вас за ложное скликивание на 20-50% от вашего текущего членства.
Вы уверены что хотите продожить?
Тематика
Адаптивные, Лендинги, Бизнес
Автор
Shape5.com
Скачано
30
Просмотров
3902
Дата выхода
Декабрь 2014

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 24.6 МБ

скачать шаблон для Joomla 2.5 | Размер: 24.4 МБ

ДемоОписание

Описание S5 Incline

S5 Incline – многофункциональный шаблон, использующий современные технологии при разработке – HTML5 и CSS3. Разработчиком шаблона, является студия Shape5, которые внедрили на главной странице в верхней позиции поддержку видео в качестве фона. Данная функция реализована при помощи HTML5, при этом может использоваться любое другое видео. Следует отметить, что вместо видео можно разместить статическое изображение или вывести слайд-шоу с анимационными эффектами, но при этом видео-ролик с большей вероятностью привлечет внимание первых посетителей. 

Поставляется  S5 Incline с дополнительными стилями для компонентов Joomanager, Tienda, Virtuemart и K2, что предоставляет каждому из компонентов возможность не только отображаться в формате основного шаблона, но полноценно работать на мобильных и планшетных устройствах. Разработчики также предусмотрели в шаблоне ряд студийных расширений, которые позволят улучшить функциональные возможности сайта, среди расширений выделим S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show (обновленная версия), S5 Flex Menu, S5 Map it With Google, S5 Live Search и S5 Mail Chimp Signup. 

В S5 Incline предусмотрено большое количество анимационных эффектов, среди которых также присутствует Parallax эффект, который применяется для заднего фона. Осуществлена поддержка подписки пользователей по email, предусмотрено 10 бонусных страниц, а также осуществлена поддержка более 100 модульных позиций. 

При разработке S5 Incline использовалась адаптивная верстка, что обеспечивает макету полноценную работу на всех устройствах, в том числе мобильных и планшетных – дизайн шаблона будет адаптироваться под разрешение экрана пользователя. Следует отметить, что разработчики использовали собственную платформу S5 Vertex Framework, которая предоставляет возможность администратору производить настройку цветовых схем, модульных позиций, ширины макета и многих других параметров с административного раздела.

  • Работает с Joomla 2.5 и 3.x;
  • Осуществлена поэтапная загрузка изображений для ускорения работы сайта;
  • Используется многоуровневое меню, для мобильной версии используется Canvas меню;
  • Осуществлена поддержка RTL и LTR языка;
  • Интегрирована поддержка Google шрифтов;
  • Предусмотрена кнопка плавного скроллинга к верхней части макета;
  • Поставляется с демонстрационным контентом для быстрого старта.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

Поддержка складчины 30.01.2015 15:09 #2

Добрый день!
Карта с модулями находится на странице с описанием в картинках : shape5.com/.../...
Мануалы отдельно по шаблонам я у них не видел, только по фреймворку Vertex есть, в публичном доступе кстати : www.shape5.com/documentation

daniel shleman 30.01.2015 12:30 #1

уважаемые господа, если есть у кого-то возможность скачайте мануал по нему. там ипанутая система модулей, надо перед глазами карту-схему иметь чтобы отредактировать и настроить.
заранее благодарен!

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход