: с по вступление в складчину со скидкой % ВСТУПИТЬ
4558 шаблонов 1988 расширений
Вход для складчиков
!-!-!-ОПЛАТА СКЛАДЧИНЫ-!-!-!
Если у Вас возникли сложности в оплате обратитесь в службу технической поддержки сайта [email protected]. Мы обязательно Вам поможем!
!-!-!-PAYMENT FOR FOLDING-!-!-!
If you have any difficulties in paying, please contact the technical support service of the site [email protected]. We will definitely help you!
---В Н И М А Н И Е , В З А И М О З А Ч Е Т !---
Если у Вас есть действующие подписки разработчиков WP и Joomla компонентов, получите дополнительные месяцы членства в складчине. Ваши вопросы и предложения направляйте нам на почту [email protected] c пометкой «ВЗАИМОЗАЧЕТ».

TZ Titania v2.1 - универсальный шаблон для Joomla

TZ Titania
Совместимость
Joomla 3.6
Рейтинг
(Оценок : 848)
5 848
Версия
2.1
Тематика
Hikashop, Лендинги, Jomsocial, Портфолио, Бизнес, Блоги, Интернет магазины, Адаптивные
Автор
Templaza.com
Скачано
98
Просмотров
5301
Дата выхода
Ноябрь 2014

скачать шаблон для Joomla 3.6 | Размер: 52.3 МБ

ДемоОписание

Описание TZ Titania

TZ Titania – уникальный и многофункциональный шаблон от ребят с профессиональной дизайнерской студии Templaza. Особенность TZ Titania заключается в 18 различных вариантах главной страницы. Именно поэтому TZ Titania может легко использоваться для организации блога, портфолио, бизнес сайта, персонального проекта, интернет-магазина, онлайн сообщества и во многих других направлениях. Оптимизирован шаблон для работы с мощными компонентами JomSocial и Hikashop, которые позволят развернуть полноценную социальную сеть и многофункциональный интернет-магазин всего в несколько кликов. 

При разработке шаблона использовалась мощная платформа Plazart Framework, позволяющая в значительной степени расширить функционал сайта и улучшить управление элементами дизайна макета. Также при разработке использовалась адаптивная верстка, которая обеспечит сайт полноценную поддержку планшетных и мобильных устройств. Поставляется TZ Titania с многоуровневым выпадающим меню Mega Menu, с 3 предустановленными цветовыми схемами, встроенным инструментом выбора цвета для оформления сайта и инструментом Layout Builder для управления модульными позициями. 

  • Работает с Joomla 3.x;
  • Поставляется с адаптивным расширением для слайд-шоу Unite Revolution Slider;
  • Имеет интегрированную функцию TZ Portfolio для управления контентом;
  • Произведена интеграция с Google шрифтами;
  • Интегрировано семейство шрифтов для вывода иконок - Font Awesome Icons;
  • Присутствует возможность использовать шорт-коды для вывода контента;
  • Поставляется с демонстрационным контентом для быстрого старта.

Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + EnterСистема Orphus

10.03 Core Sans N21.02 Core Sans M17.02 Core Sans G08.02 Core Sans E06.02 Core Sans D03.02 Core Sans C
Комментарии

MainUser 04.08.2017 18:44 #3

Перелопатил весь форум разработчиков. Пишут, что версия 2.0 рассчитана на полноценную работу с Джумлой от версии 7 и выше. Если сидишь на версии 3.6.х корректно работают версии 1.8 и 1.9. Пожалуйста, ребята, выложите версии 1.8 и 1.9. Очень Вас прошу!

MainUser 04.08.2017 12:42 #2

Ну или хотя бы предыдущие версии, чтобы была возможность развернуть версию 1.8 или 1.6

MainUser 03.08.2017 19:54 #1

Мое почтение. Специально подписался на складчину ради этого шаблона.
НО! Очень странное дело. У меня есть версия 1.0. Там есть раздел меню JomSocial. Различные активности JomSocial и т.д. При запуске JomSocial выводился через красивый шаблон, все было четко и здорово.
Сейчас скачал версию 2.0. В шоке. Шаблоны JomSocial не работают вообще! Разделы майнменю, посвященные JomSocial исчезли без следа. Однако в переопределениях шаблона есть раздел com_community и в той версии и в той.
Ребята! Не знаю, как так, но мне кажется вы выложили какую то урезанную версию шаблона конкретно под Hikashop, а не для JomSocial и Hikashop. То есть универсальную.
В самом начале смутила инсталляция шаблона. Если в версии 1.0 она была как обычная установка новой Джумлы, то сейчас она делается через Angee инсталлятор (типа как восстанавливается через AkibaBackup).
Очень прошу выложить полноценную версию этого шаблона.

Добавить комментарий

Функция комментирования доступна только для участников складчины

2012-2024 © клуб для вебмастеров cmsheaven.org

Вход